Поздравляю) Теперь мы на равных)
Ну, если честно признаться, то немного приятно от этого, конечно) Эти звания специально и придуманы были, чтоб азарт тут сидеть у людей был)
Общество
Уря! Йа наканец-таки стала на ступень выше! Теперь мудрец.А вам параллельны ваши звания? Или все же приятно?
Ни хера себе скворец-это какой же ум надо иметь? Искренние поздравления Вам!
ПоздравляЮ!
Поздравляю!
всегда приятно, когда такая мелочица, как статус на проекте может доставить реальное удовольствие
желаю вам и впредь расти и соответствовать!
виртуальные звания мне безразличны, а вот в жизни важны))))
теперь можешь и замуж выходить )))
Душу и самолюбие греют...
Приятная параллельность не пересекается с жизнью
Поздравляю )))
Я в танке мне пох.
По барабану
мне все равно, это ничего не меняет
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляю рада за вас! ! Очень приятно!
Проздравляем.. . а тут в который раз и всё сначала...
Браво))))
Ни малейшего дела нет... Отвечаю на ответах по настроению но редко. . в основном что то спрашиваю. . любители по отвечать и по умничать всегда помогут. . А статусы эти ровным счетом ничего не дают.... если б они какие то возможности открывали перед вами... а так толку ноль. Если один чел настрочит миллон ответов это не факт что он там мудрец или искусственный гений или как там еще.. это лишь говорит о том что ему 1 -либо нефиг делать постоянно зависать на ответах и ему это в кайф 2 либо он уже оч давно и набрал нужное количество ответов Но это никак не характеризует его реальные знания и интеллект. Чисто мое ИМХО
Изи Ремин
Я такого же мнения....
принципиально нет, но все же прияяяяяяятно)))))
Конечно приятно. Я сам вот окончили колледж с двумя красными дипломами теперь в институт на 3 курс поступил-)-)-)