Общество
Вы знаете,что такое эфир?
В доинтернетовскую эпоху эфир был великая вещь. Он заменял нам виртуальное общение. Наберешь бывало заветный номерок по гродскому... А там...голоса...и музыку даже кто-то ставил. По голосу различаешь собеседников. У каждого был свой ник. Хотя тогда пожалуй и не было такого понятия-ник. Но как-то так... Я тогда по голосу влюбился в девушку. Потом мы встречались. Были встречи эфирников.Наподобие нынешних реалок. В итоге остались друзьями. Затем она переехала и я потерял ее след. Алина с ником Осьминожка...я помню тебя до сих пор! А у вас было что-то подобное?
да было !
мне включали музыку, молчали, читали стихи !
назначали свидания ..
ссорилась, плакала !
было много всего .. и так дивно вспоминать о том времени !
назначали свидания ..
ссорилась, плакала !
нет, не было с эфиром
Был еще эфир в семидесятых, называлось,, гонять шарнанку, по радио на средних волнах 200 м. кто постарше должен помнить...
Было. Только мы так и не встретились.... Не сложилось))))))
Эфир - это химическое соединения, применяемое при анестезии, короче в медицине.
Эфиром называют и то пространство в котором происходит распространение радиоволн, звуковых сигналов, короче передача с помощью волн.
Конан Дойль в своих произведениях также использует понятие эфира, как некая среда, в которой может находиться определенная часть планеты или вся планета в целом.
Бывало...
Догадываюсь!!!
Эфир это состояние пространства наполненного информацией различного и непредвиденного рода! ! УДАЧИ ВАМ!! А вообще эфир для наркоза!!
Амай Амаев
не попал ,мелковат значится
это была свободная телефонная линия, в которую все дозванивались (только в Совке такое могло быть) ,а номер был такой:
210-00 и любые две цыфры ))))
была такая хрень, мне потом через восемь лет девушка позвонила, сказала, что перебирала всякий хлам старый свой, нашла тетрадь с номерами из Эфира, вот позвонила, это был наверное самый долгий мой телефонный разговор с тех пор как Эфир закончился.
часа три трепались, все перемололи, ностальгировали, жалели что тогда не встретились (а на тот момент уже смысла не было)....
210-00 и любые две цыфры ))))
Елена Мармоне
210-10-35 был наш заветный номер,питерский...спасибо вам
Елена Мармоне
Виноват,210-00-35...так кажется (был 94 год)
Дак енто кайф жидкий. Откроешь бывало баночку с эфиром, - все вокруг и норовят в умат уйти. Только тебя, почему-то, не проймает???
Одно это радио в эфире. 2-это эфирное масло
Larissa Petrenko
молодо зелено
Нет. Эфир-это наркотическое вещество! Вот
не всегда прогресс ведет к лучшему. Помните в спектакле -Влюблен по собственному желанию - главная героиня говорила, что после войны остались от мужа только письма и я их часто перечитываю, будто разговариваю. А вы, разговаривая только по телефону, не будете иметь даже этого, случись что. Раньше соседи по дому жили одной большой семьей: вместе телевизор смотрели, праздники отмечали, помогали друг другу. А нынче и не всех знаешь даже на площадке. Да, было время - есть, что вспомнить добрым словом.
..эфирное масло
Ирок ;)
Ты коммунистическо-тупой животновод,ты хоть понял что что твоя бездумная поставленная +1 кому-то првевратит сейчас твою жизнь в муку?
Следущий раз когда будешь жать +1, знай у тебя появляется очередной враг.
как здорово.. . первый раз о таком слышу.. . ниче себе.. . а сейчас такого нет?
не просвети!
рад ио?
да да кефир люблю очень
эфир-снотворное
бог любви и секса?
зэфир люблю очень
Я такое не застала ( звонить на общий номер) , Времена меняються, . и виртуальное общение набирает обороты
1-радиоэфир, 2-медицинское средство приводить в чувство.