Общество
существует ли Эфир для барана ???
Прежде, чем задули ветра, прежде, чем зажегся огонь, прежде, чем появилось солнце, прежде, чем появился весь наш мир, он появился в голове Великого архитектора вселенной. Он не есть личность, он есть процесс становления ею. Посмотри на предметы со своего письменного стола, посмотри на вещи, которые окружают тебя в комнате, посмотри на саму эту комнату... Внимательно на них посмотри. Что ты видишь? Ты видишь идею в голове изобретателя получившую свою плоть, получившую материализацию. Основа всякой материи в информации о материи. И как после этого ты можешь говорить, что "эфира нет" ? Эфир это и есть та первосреда, первичное вещество, которым заполнено все пространство. Мир уже существует в виде информации, весь потенциальный мир, все потенциальные вселенные, еще не получившие толику плотности - существуют в Эфире чистой информацией, в виде чистой разумной энергии. Понимаешь? Энергия она тоже разумна, разум не начинается со способности разума себя осознать, подобно тому, как это происходит для человека. А иначе как неразумное может быть мертвым? Энергия живая, потому что мы живые. Мертвое не может породить живое. Ведь это максимально логическое заключение и как сможешь ты мои слова обратить в ничто? Тебе для этого придется заставить мир обманывать самого себя, попутно развлекая его... Но долго ли сможешь масон? Понимание Нового Мира, понимание Новой Эры исходит из нас самих, из нашего внутреннего осознания сути вещей... и как ты можешь заставить людей обманывать и опровргать то, что исходит из них самих? Рано или поздно, исходящее изнутри понимание, подобно плотине будет прорвано и оно сметет все твои старания удерживать мир в объятьях своей лжи. Ты не сможешь опроврегнуть факт того, что у тебя есть не материальная причина, ты не сможешь опровергнуть, что прежде тебя не существовало твоей души...
душа есть частица общего эргрегора
Ценя мгновенье — сберегаем вечность!
Вам виднее
Бог он для всех существует.
Да, душа бессмертна !
Этому столику- больше не наливать))
С новым годом, годом лошади !
Он не баран, это его долг, он зависим, самостоятельно решить он не может, мы более свободны только не осознаём это, события развиваются молниеносно, тайное становится явью, процесс необратим.
Наталья Гавриленко
Надо обвинить их и оправдать нас. Они виновны, мы нет. Они бараны, мы нет. станет оно явным или нет, баранами они быть от этого не перестанут. http://phoba.jimdo.com/
А эфиру до барана дело есть?...
Наталья Гавриленко
Дело есть, причем отлично сфабрикованное, учитывающее динамическую оценку момента. Список лиц, потенциально участвующих и проходящих по данному делу - уже давно известен и над ними висит дамоклов меч. Висит он не для того, чтобы активизировать их очень редко необходимые потенциалы, а для того, чтобы глаза их были направлены на меч, который с каждым неверным шагом перерзает вервь гальотины. Козля также необходимы как и бараны, ибо козлы будут бить баранов, наивно думая, что тем служат господу.
Как Вам дело ???
Пятая чакра, связанная с горловым центром, с щитовидной и паращитовидной железами, является настоящим входом в мир чудесного и таинственного, так как она управляется элементом эфира. Эфир является таким состоянием пространства и времени, которое позволяет всему существовать. Это означает самое начало процесса проявления. Если представить последовательность элементов: эфира, воздуха, огня, воды, земли как фаз проявления, то эфир будет самой тонкой из них. Это как искорка в глазах матери и отца. Еще до того, как у них появляется элемент воздуха – те чувства, которые начинают процесс соединения друг с другом, или огня, дающего им энергию и обозначающего цель какого-то фактического действия, или воды, дающей им страсть, чтобы плыть и соединиться вместе, или земли, необходимой для действительного окончательного проявления, существует эфир.
есть еще провиденье и промысел божий суть в том что истина не в вашей или даже божьей оценке или, чёрт с ним, мотивации -а в вашем личном выборе конкретного пути и плате (опыт) за него .посему я за барана и его медный долготерпимый лоб.
Наталья Гавриленко
а какой смысл лбом ломать стену и постоянно ломать себе рога, если есть двери ? Вы слышали что есть двери ?
Эй ребята вы с галюцигенными грибами заканчивайте.
для барана несомненно, для великого Пштейна относительно))
в СТО, Эфира и быть не должно.. а в ОТО, сия субтянция пиясутствует, ибо если ойной нету... то нечего изгибать))
Наталья Гавриленко
В ОТО Эйншетйна изгибает не эфир, а масса.
У барана - к эфиру есть дополнительно курдюк.
"Этому столику больше не наливать" -- улыбнуло :)))))
Присоединяюсь к сказанному. Кстати, с наступившим, с Рождеством и крепкого здоровья!
Эфир для барана, баран для эфира, и там все мы завязаны в этом мире-эфире.
да
как на детской на площадке я катался с горки
Наталья Гавриленко
Всегда ли будем играть на детской площадке ? Дети станут взрослыми.