Моих бывших одноклассников (выпуск 1980 г. ) разбросало волею судьбы по всему миру.
Через интернет нашёл только тех, кто или вообще редко появлялся в школе (в т. ч. и я) , еле тянули на "3", а то и вообще от школьных предметов глаза квадратные от страха были. Что интересно, все - успешные люди, имеют собственный бизнес, проживают в Греции, Америке, Израиле, Италии, Испании, Германии, Финляндии, Канаде, Грузии, России, Украине и т. д.
Буквально пару дней назад в "Одноклассниках" нашёл одноклассницу, с которой мы дружили и которая вообще не имела понятия - о чём речь идёт в учебниках.
С удивлением и гордостью за неё узнал, что живёт в Италии (Милан) , сын её Санодзе Роман создал свой бэнд, оперный певец, репетирует и гастролирует по всему миру (http://www.youtube.com/results?search_query=ROMAN5898&aq=f), дочь родила ей внучка. В общем, у неё всё ОК. Как и у всех остальных школьных "неудачников".
А вот, отличников, к сожалению, ни одного не могу найти.. .
О некоторых, опять-таки через тех, кого нашёл, узнал очень огорчительные новости.. .
Парадокс жизни, увы.. .
Хотя, исходя из Законов Природы - всё верно...
Общество
А бывшие отличники сейчас живут лучше чем бывшие троешники?
Joomla Pro

да
это не критерий успешности. нет такой статистики...
Иногда к сожалению интеллект и знания в жизни не играют очень важной роли в жизни.. . Есть какая то поговорка, например говорят - этот человек родился в нужное время в нужном месте.
Знаю одного чиновника, он работает начальником отдела в хорошенькой госучреждении. То есть у него есть возможные каналы где можно поживиться, и машина у него дорогая чем у меня и подписывает документы чуть ли не меньше чем за - --- штук зелени. А сам он тупой как валенок, еще со времен студентничества помню. Окалачивался с угла в угол на сессиях протянув шею)) )
Ему повезло, один из его сокурсников нашел канал и быстро поднялся вверх по служебной лестнице, протянул за собой и этого валенка - ДВОЕШНИКА)))
Зато более духовно наполненнее. )))))
Не в школьных оценках дело. Но если к натуре и к удаче приложены ум кругозор и образование, то эти отличники живут лучше
не влияет, 95 процентов живут хуже
Отличники умнее, а троешники хитрее. Так что не факт!!!
навряд ли я был троечником, теперь бабла завались, а наша школьная отличница стала блдю!
а разве по табелю личную жизнь строят? да и не личную. .
как кому повезёт больше зависит от просто человеческих факторов как жизнь сложится
Не факт. У каждого своя судьба, предопределенная свыше-от оценок это не зависит.
троешники более предприимчивые) ) 11 лет крутится в школе, как её закончить, как подлизаться, как занести, как упросить, как сделать взгляд человека с нелегкой судьбой чтоб не оставили на второй год. . такая стажеровка в жизнь))
может быть
из моего класса наоборот