Общество
Почему они лгут о себе?
Почему безобразно жирные люди обоего пола-скрывают что они много и часто едят? Когда им указываешь на причину их ожирения-они начинают кокетливо убеждать что они едят ооочень мало и крайне редко-один или два раза в день-горстку мол макарон и зелени пучок на ужин.. ага..-кто ж поверит то? ежу понятно что в этом случае дело пахнет семиразовым питанием- на завтрак десять яиц вареных и полкило колбасы и ведро какао на второй завтрак-торт в килограмма два с ведром сгущенки на обед-ведро пельменей с бочкой пива и тазик оливье салатика а на полдник- 3 кг блинов с 1 кг сметаны и ведерком масла- и на ночной ужин половина барана с индейкой весом в пять кг и закусила поросенком ну и по мелочи ночью- бакалейный отдел средних размеров)) -вот что такое А САМОМ ДЕЛЕ- их " горстка макарон"
Знаю таких) ) Одна со мною работала, весила кг. 150 не меньше. По утрам съедала по 3 бутера здоровых, потом 0.5 лт. йогурта, кофе с печешкой и говорила, что ест мало. Обедала обычно, но дома вечерами обжиралась. И пока смотрит фильм могла сожрать литр мопоженного ложкой прямо из банки.
Грехи человека - подобны камням. Из которых он строит свою стену, отгораживается ею от Бога. Потому не сходит на него Божья благодать, а обрастает он грехами и выражаются они в Злобе, в Ненависти, в Нетерпении, в Глупости наконец.. . Ваша стена, судя по тексту очень толста и высока...
Вброс годный, но время выбрано неудачно.
дело в том, что у полных людей нарушенный обмен веществ.
и многие действительно мало едят, но полные.
Так что тебя е... т-мои лишние кг или твои глисты? Да я жру не много, но пиво ведрами... ну и что дальше???
Стыдно признаться. Но от ожирения появляются болезни, проще предстать перед другими больным чем обжорой.
Никому не хочется рассказывать о своих недостатках. Ведь за недостатки не хвалят, а осуждают.
блиать жрать захотелось.
Боятся посмотреть правде в глаза =)
....а что Вас это так трогает?? ? На мой взгляд, как-то зло получается.. .
Учтите все конфликты происходят на сравнении и противопоставлении... .
....а скрывают почему.... причин много.... как объективных так и субъективных....
- Доктор, почему я набираю в весе? Что со мной? Что делать?
- Просто хватит жрать!