Общество

Чему Россиянам стоит поучиться у Кавказцев ?

Ardak Kalikov
Гордости и самолюбию! А ещё и мужеству,
Надежда Гурова
Лучший ответ
"Стоять" друг за друга!
Rafis Zaripov
они более расторопны. они живут родовой общиной помогают друг другу. относятся друг к другу с уважением.
Не бить своих, чтобы чужие боялись
Людмила Гера
заботе о своих стариках... больше нечему
Писать сидя или попу из бутылки подмывать, а вы что, не знали?
Юлия Орлова
Canada Ффф ещё как вариант шалить с барашками по тихому
Пока они все у России в России учатся. Учатся класть кирпичи, штукатурить, дороги делать, правильно подметать. Правильно грузить и разгружать товары в магазинах.
Madina Zhumashova
Сплочённости
Жанна Морозова
Не знаю кто вас учил и чему, но вы хоть знаете что Кавказ это и есть Россия?)))
El Gerasimenko
Ardak Kalikov Не судите по себе ) Или может быть Россияне живут по тем же принципам, что и на Кавказе..
вам больше пойдёт если научитесь думать головой .)
Делать шашлыки.
Нина Барабаш
Важнее не учиться, а понимать друг друга.
Как оружие легальное иметь при запрещающих российских законах.
Тупизму в достижении целей.
выживанию в дикой природе
Сергей Клочко
Нечему у них учиться. Это они у вас учатся.
Любовь Сунцова
Научиться пить.
Уважения к старикам.
Сплоченности и умению стоять за своих, а не "прятать голову в песок"
Антон Вавилин
рАсеянам хз. А Русским нечему у них учится! Мы всегда были есть и будет выше!
Антон Вавилин Да уж....Век живи, век учись... Вам то, точно есть чему поучиться у других народностей!
Это всё время они у нас берут наши знания и наш опыт. Нам у них нечему ...
да ничему ни у кого не надо учиться - надо "посматривать", "послушивать" - и делать так, как удобно и хорошо именно для своей национальности, привычного уклада жизни. А то получится - чужих уставов в свой монастырь натаскаем, а о своём напрочь и забудем...
Нужно, для начала выучить свое, а уж потом поймете стоит ли.
Не поучиться.. . А ПРОУЧИТЬ.. .
Чтоб Знали своё место.. .

Но пока что, нам не до этого.. .
САМИМ НАДО СТАТЬ СОБОЙ.. .
Может тогда и учить никого не понадобится...
чтоб сын не переезжал к жене
а наоборот привел жену в дом
Кавказцы тоже россияне, а поучиться у них есть много чему.
Ardak Kalikov а я не знал....) вопрос в культуре принципах и понятиях