Общество

Если вам от государства ничего не нужно то зачем вы платите... налоги??

Роман
Мы вынуждены это делать, иначе включат машину взыскания.
Ирина Пономарёва
Лучший ответ
Много нужно от государства и платить не хочется при этом...))))
Lena Petrova
Владимир Ткаченко Не нужно ровным счётом ничего.
А что, мы сами что-ли их отчисляем? Без нашего ведома все происходит, в бухгалтерии
Ольга Бугрий
Государство собирает с Вас дань. Поэтому Вы - подданные государства. Сейчас эта дань называется налогом. Нужно содержать чиновников, полицию, армию. Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую армию.
кто платит то
Сергей Дерягин
Если кому-то от государства ничего не нужно, то есть те, которым нужно... инвалиды, например, сироты ...да и бесплатное образование в школах кто должен оплачивать? ..Это так, навскидку..
Ип Василец
попробуй не заплати
Вова Гриценко
Вова Гриценко а у вас у самой есть ответ ?
Можно не платить?
Андрей Рец
Тебе от государства нужно всё чем ты пользуешься и по чем ходишь. Даже вода в бочке государственная и кал оставленный в унитазе тоже их и за его смыв надо платить (образно)...
Радуга Рр
Куаныш Каликбергенов Государство – это политическая организация общества. Общество – это совокупность людей, которые объединились на определенной степени исторического развития. Стало быть государство - это прежде всего народ. И то, чем мы пользуемся, по Вашему же определению - народное, т.е. наше с Вами! Может быть вопрос и задан не корректно, но я понимаю его смысл так: за что мы платим налоги, если все социальные программы свертываются в нарушение Конституции? И нарушает это тот, кто призван быть гарантом!
налоги не платятся-налоги взимаются!... и в основном при чем не справедливо-и при чем со всех... от того кто еще не родился-до того-кто уже умер-этот налог называется НДС-достаточно что-то купить!... и хотя налоги должны взиматься с буржуев-но взимают их с потребителей- причем самым наглым образом- еще об этом и документ выдают в виде чека!
Иначе имущество моё заберут.
Akmaral Makashevna
Я надеюсь что мы живем не в пещерах это во первих а во вторых не нужно быть фурунколой для одщества.
Андрей Бабич
Госудпрство -это МЫ! И жыыды, которых мы обязаны кормить....