Общество

В Татарстане детям запретили гулять в ночное время...правильно?

Вот живём мы, живём и как-то не замечаем, что жизнь наша со временем превращается в какую-то кучу запретов, предостережений... То, что по ночам спать надо-оставьте сарказм, умники. Дело имхо в том, что Власть попросту не может обеспечить своим гражданам должную безопасность.. и начинает с умным видом давать нам советы в стиле "не высовывайся из окопа". Это проще всего-издать "мудрый" указ. У власти сейчас (да и не только) находиться странный "коктейль" военной разведки и воров. Пока одна "акула" не сожрёт другую, так и будем жить, боясь гулять по ночам..
Анна Шин
Лучший ответ
Наталья Карлукова Согласен,впрочем,как вы видите,люди рады тому,что их ограничивают,печально это,очень...
Абсолютно, нечего им ночью по улицам шляться!
**
****** ******
Наталья Карлукова Может им самим решать?И почему "шляться"?
Это ущемление прав и свободу граждан проживающие в Татарстане!!!
Карина Морина
ужас.. . значит там опасно выпускать детей на улицу.
Татьяна Ли
а что это даст
Правильно делают, что запретили. Запретили не только в Татарстане.. . а штрафы будут платить за нарушения не дети, а их родители...
Наталья Карлукова И что хорошего в ограничении свободы?Дети-родители,разныцы нет-семья будет платить.
правильно
в ночное время детям положено спать, а не в парке гулять
Наталья Карлукова Может им самим решать?
а кто будет их отлавливать то? ) не поможет )
Не только в Татарстане. Во всей России действует закон, ограничивающий гулянье детей в позднее время. Никто его не отменял и это очень хорошо.
Юки Химико
Наталья Карлукова И что хорошего в ограничении свободы?
Уж давно всюду запретили, а Вы что там особенные что ли
Наталья Карлукова Комендантский час это немного другое,кстати,но для вас,видимо,одно и тоже
Педофилы против!
им всегда всё запрещяют, и думают они крутые что запретили что то
Наталья Карлукова И народ радуется,когда его ограничивают...
да. очень.
в Белоруссии с советских времён существует запрет после 23 часов. только в сопровождении с взрослым
целее будут. Детям же, не подросткам.
а кто нормальный своих детей ночью гулять отправит
да
Анна Ак
а то ...нечего по ночам мотаться .