По сути разницы вам никакой нет, стоять или сидеть, все равно тупо глаза пялите, мозг отключен.
А я книгу читаю, занимаюсь полезным делом. И стоя читать её не всегда возможно.
Общество
Должны ли вы уступать мне место в автобусе, если я с книгой, а вы просто сидите, в окно смотрите?
Вы говорите неправду. Вы не читаете кнгиги ни стоя, ни сидя.
И книгу держите вверх ногами, и написана она на не известном Вам языке
А какое мне дело до твоего полезного дела?
Нет!
А ты попроси по -человечески. Мне вот всё одно -- что сидеть, что стоять. Так что я уступлю. Разумеется, если хамить не будешь.
А Вы попросите. Вас пошлют.. . в библиотеку.
Если будешь читать в автобусе - испортишь зрение. Мозг отключён только у покойника. Невоспитаные пассажиры на Ваш вопрос могут ответить - не нравится - езжай на такси. Не нужно быть эгоистом. В автобусе ездят и люди преклонного возраста, ветераны войны, инвалиды, женщины с детьми. А книгу лучше читать в более комфортных условиях.
ну вот какая разница, зайдет бабуля и все равно вас сгонит))) учитесь читать стоя))
чо попутал чтоли
был бы ты инвалид...
Купите телефон, закачайте книгу и слушайте стоя, глаза сбережете.
Конечно! беременные, инвалиды, старики и пассажирры с детьми обязаны уступать места молодым людям с книжкой!
нет
Книгу читать в автобусе не рекомендуеться, ето 3нают все школьники . Не кто тебе не будет уступать, еще и пацану а не даме . Какая книга ты че ?
возможно я бы не обломался уступить меня не напрягёт!
самое страшное это когда бабулька стоит рядом и кряхтит-ох ах.. фыркает и чуть ли не хрюкает еще..