Общество

можно ли уступать девушкам место в автобусе?

Не можно, а нужно!
Натали Пшеничникова
Лучший ответ
Здесь нет инструкций, все зависит от воспитания и если вы настоящий мужчина.
Петр Шевцов
Можно посадить девушку на колени себе, если вставать не хочется.
только быдловская натура будет сидеть.. делать морду лопатой и смотреть в окно поджав тонко губы..
тут двояко можно рассуждать. Если смотреть на растущие шаги феминизма, на то, каких успехов добиваются женщины в бизнесе и в жизни, сколько они могут выпить, выкурить и выматериться, сколько в них осталось женственности-то можно прийти к выводу, что эти люди женского пола отличаются от нас только физиологически. Боролись за равноправие с мужчинами-дык, пусть стоит теперь, как и все остальные. А если смотреть с другой стороны-как мы с ними обращаемся, так и они с нами, так же? уступить место не западло, я могу и мужику место уступить, если вижу, что ему реально трудно стоять. Тут всё дело индивидуальное. Молодёжь может и постоять, а людям постарше ты просто обязан уступить место. Это лично моё мнение
Цапов Эдуард
Да не.... Быдло может не вставать...
Ну уступи.. ) максимум что я бы предложил - место на коленях (если девушка в моём вкусе) XD)))
&&
>>>>>Mr_Bauyrsak <<<<<
Чем она лучше тебя? Я на работу - с работы езжу в пригородном автобусе. Девушки на нем же едут на загородний пляж и с него. Так почему я обязан их разогретым задницам место уступать?
Ecd Dcx
Если ты мужчина, то часик и постоять сможешь
Юлия Немка
Можно. . Только не все согласятся..
Marina Bergen
Ну если девушка красивая
Nursultan Atamurat