Общество
можно ли оправдать ПРЕДАТЕЛЬСТВО?
Нет, убивать надо за предательство. Потому что тот, кто предал один раз, предаст еще.
могу сказать только за себя. я не могу оправдать предательство.
чем раньше я узнаю о нем, тем меньше вреда. и меньше иллюзий.
мне лучше знать, чем не знать. человек, предавший другого, перешел ту
границу, которую назад не переступить. мне его жаль.
можно ведь по-другому. .
Нет. Ни под каким соусом.
Артур Броян
Предателей Вы не едите, как я понимаю. А кого предпочитаете?
интересно, а можно оправдать убийство?
Наталья Поминова
Явление самозащиты?
Простить можно, оправдать - нет.
все люди могут совершать ошибки..
Нет конечно!
можно простить оправданть нет
Можно никого и не оправдывать, если не просят.
оправдать можно всё.но примет ли оправдания преданный?
обязательно каждый заслуживает второй шанс
Во имя чего? . Сейчас не то время, чтоб на амбразуры за Родину. Если по человечески - то сложно простить. Меня не простили. очень тяжело. И вообще у каждого понимание предательство разное.
Конечно.
В этой стране так часто делают.
Наталья Поминова
Именно в это стране?)
Всегда и везде, во все времена.
Оправдываются, только виновные.
Всегда и везде, во все времена.
Оправдываются, только виновные.
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
Все зависит от того, что вы понимаете под ним. Понятия у всех разные. Черное может стать белым, белое черным.
Если это неопровержимо, уверенны, факты на лицо- нет. Предал один раз, предаст и второй.
нет, а за предательство Родины - сразу на кол сажать надо
Предатели всегда пытаются оправдать себя.
А того кто тебя предал, можно конечно простить, но не желательно потом к себе подпускать.
Если тебя предают, значит сам виноват.
Пересмотри свою позицию
не