Общество

Можно ли без секса определить,что девушка самая любимая будет и я на ней женюсь ?

Svetty Svetty
С женой, если она таковой станет, надо же будет о чем то разговаривать?
Ой, женись на мне, без секса! Обещаю быть, самой любимой !! Клянусь !!!
Рашид Алиев
Svetty Svetty Привет радость !!!-)))
Ну да. Она тебя вместо обеда и ужина, секисом ублажать будет.
Можно, к гадалке сходи)))
Макс Казичук
у друзей поспрашивать
дырка у всех одинаковая причем тут секс
Я согласна и без секса.
Можно.
Emma )
хых. если для тебя секс не главное, если тебе не нужны всякие извращения и игры (в хорошем и плохом смыслах) то можно. Иначе она может оказаться несогласная на что либо или ей это не интересно. А может у неё изъян который ты не приемлешь а может она фригидная...
Нельзя Влад нельзя.. В постели они все разные..
Svetty Svetty Приветище ! Тебя ни в каком облике не перепутать !-)))
ну раньше оприделяли ...хотя по мне это кот в мешке
Назгуль Мурат
Ну, если для тебя только "секис" приоритет- тогда нельзя. И если так- то жизни у вас не будет. Могу побиться об заклад! В совместной жизни несколько другие ценности.
__
___ ___
Конечно можно и даже нужно! Иначе можно подумать, что только сексуальное влечение стало причиной свадьбы! С девушкой должно быть хорошо не только с сексом но и без!
Ha. En.
Я думаю что можна, ведь секс это еще не вся семейная жизнь. Если Вы находите общий язык без секса и Вас в данный момент устраивает все. То потом секс можна и разнообразить если что то неустроит....
Можно. Если Вам с ней хорошо во всех отношениях.
Укуси за нос и по вкусу добавь специй
Талка ********
ну у кого дыра, а у кого ведро