Есть, но это бо-о-о-ольшой секрет !!!
Согрешила когда-то Яга с Дедом Морозом !!!
И у них теперь есть внучка - Снегурочка !!!
Правда, пошла явно не в бабушку !!!:) :) :)
Общество
А вот интересно : У Бабы Яги есть внуки или внучки ?
Точно нет! Помните фильм А. Роу когда Баба Яга за Кощея замуж собралась выходить но им на свадьбу яблочки Молодильные подарили съев которые на 100 лет помолодеть можно, а невесте тогда 104 года было! И Кащей сожрал оба яблока а когда помолодел сказал что ему такая старуха не нужна. Так она в девках и осталась!
Она и не предполагала, что столько родственных душ расплодится!
за стока лет и ни разу не залететь? - не верю.. . родственники-то точно есть - Кошмар - апа например...
Уже нет, но есть множество-прапраправнуков...
Думаю есть, но сомневаюсь сильно.
Конечно есть, -К. Собчак ее самая любимая внучка .
Не думаю.... она ведь типа трансвестит....)))
Людмила Симбирцева
ну ты ваще
Да есть, надо полагать. Жалко, что не все ее дети в Иван-царевича пошли...
Давайте сначала выясним, есть ли у нее дети.
Мы ее застали в преклонном возрасте и очень злую. Скорее всего она старая дева и безответно всю жизнь любила Кощея Бессмертного, потому-то называла его "Кощеюшка" , ласково, так сказать! А поскольку, свое яйцо он прятал ото всех, видно наследников боялся, чах над своим златом ( "Там царь Кощей над златом чахнет", помните конечно) , поэтому Бабе Яге ничего не светило. И детей она стала в печку совать на лопате. Паразитка такая! Нет у нее никого, и не было никогда!
В сказках о её семейной жизни ничего не сказано. Так что не исключено...
Канешна! И недавний праздник - тому подтверждение! "Баба ага"(монг. ) - сборщик налогов.
в соседней парадной одна живет по любэ))
Сука эта Баба Яга я тебе скажу: Ночь как то в лесу застала и заблудился малость. а тут огонёк меж стволов, я туда там изба.. постучался значит а там такая дверь открыла!!! В общем ночь прохладно спичек нет.. выбрал страх по меньше.. Бабка во всём остальном нормальная оказалась поляну накрыла напоила, но видон у неё -..Сижу уже зубочисткой клыки очищаю, и тут она говорит, ты это, где почивать то желаешь, со мной на печи, или в соседней комнате с внучкой моей? Как тут не испугаться? Пропищал я тут подумавши какая страхолюдина у неё внучка... А сеновала у Вас нету случаем? Есть во дворе.. иди коль хошь.. Конечно хошь в сене, но живой и страхолюдинами не изнасилованный.. Всю ночь кошмары мучали, еле утра дождался.. Как светло стало выскочил. а во дворе колодец .достал воды и умываюсь перед дорогой то, а тут дверь избы открылась, и выходит оттуда -Красавица!!! Я чуть в ведре не утопился.. Ты кто спросил я? Василиса мля говорит да ишо и прекрасная. как будто сам не видел, что прекрасная!!! А ты кто спросила она меня? Но мля Тоха !!!Что мог я ей ответить??? Дурак из сарая!!!! (В степи там всё спокойно?)
если она случайно залетел с каким то тупым мужиком, то все возможно
Есть, точно! Я знаю парочку таких.
наверно нет, ее одной достаточно