Общество
Если вместо таджиков, узбеков к нам приезжали негры. было бы лучше?! =)
Африканцы гораздо интереснее, чем азиаты, на мой взгляд. А впрочем, ну их всех. Я за всеми приезжими россиян уже не вижу. Куда все подевались? Мужчины, ауууу!
посмотри на США там их много. ведут как хозяива мстят белому населению за рабство прадедов
Странно, вот негры почему-то не едут к нам работать, хоть в Африке умирают с голода...
Абдулла™ Мередов™
У них денег нету на проезд...
Узбеки и Таджики, в отличие от тебя работают!
Хорошо же вы (отвечающие на вопрос) отзываетесь о других национальностях.
Все взаимно---с вами ТАКЖЕ !
Самая большая заноза - кавказ.
Чурки тоже хороши, но всё же в сравнение не такие дикие, и порядком потише.
А негры - такие же отмороженные обезьяны как северный кавказ. Спасибо, не надо.
Впринципе и не тетх ни других не надо. Мыкак нибудь сами. Не поверите не так давно были русские дворники. . и ничего - конец света не наступил.
Вообще в России русские должны жить, а не чурки. они на каждом углу, и их все больше и больше, уже не понятно где мы живем в Азербайджане, или в Узбекистане?
Олег Сморгунов
у нас в Узбекистане 1 миллион 250 тыс Русских было больше ! что предлагаете ? мы живем дружно.
уж лучше негры чем чурки
таджики и узбеки
пусть всe живут нa своeй историчeской родинe
они едут работать, а не отдыхать
пля ты как жил так и будешь жить, и никуя бы нечо не изменилась
А как же наши гастарбайтеры в NHL, FIFA и других сферах деятельности!!!!