Общество
там все равно простор
Ни разу не была в настоящем, большом лесу... Там, наверное страшно? Не возникает ли что-то вроде клаустрофобии?
После длительного пребывания в тайге, возникает желание выйти на открытое пространство. То что видимость не превышает 10 метров начинает тяготить и радуешься каждой встречной поляне, но поляны в тайге это или бурелом, или болото, чаще заброшенные вырубки, по которым лучше не ходить из-за поваленных деревьев (ноги сломать проще простого).

после того, как там на меня напал маньяк, возникает..
Карине Саакянц
Сексуальный?))
Там нисколько не страшно. Если вы днём там то вообще никаких вопросов - но ночью.. . это да, это нужны крепкие нервы и хорошее оружие.
Настоящий большой лес-это тайга, однако... и если есть знакомые из Забайкалья, попросите поделиться впечатлениями-они незабываемы...
там КРАСИВО!
ЛЕПОТА!
пошли сходим
у меня не возникало -там деревья огромные и очень интересно
Когда один страшно, а если с человеком которыйый знает выход из леса, замечательно.
Нет не возникает. Я растворяюсь в лесу.
Уж чему-чему, а клаустрофобии там точно не место=) Я вполне спокойно себя в лесу чувствую, так что - нет, не страшно)
боязнь замкнутых пространств? в лесу?) )
Не возникает)
Страх перед неизведанным и диким - вполне
Не возникает)
недавно кстати была. возникло чув-во страха встретить маньяка.... я серьезно
Если сосновый лес - то там очень даже просторно.
Не возникает. Сразу сказки начинаешь вспоминать, очень интересно
Возникает.. . что-то вроде заблуждения ))))
Если не разу не были, то лучше держаться дороги или обочины, никогда не идти вглубь, в лесу можно просто заблудиться, даже опытные грибники и то теряются, если так хочеться в лес, то только со знающим место