Общество
Не тот отец,хто зачал,а сосед.Или как?Или как обычно куда?
Обычно, отцом считается тот, кто воспитал. Главное, чтобы он не догадался)

Кто последний - тот и папа ))))))
или где
Ха!! ! Подумаешь-одно неосторожное движение! !
Да и сосед-только рядом стоял. .
Типа - По усам текло!!. .
Чей двор-того и сани!
Вот так, как обычно...
Да и сосед-только рядом стоял. .
Типа - По усам текло!!. .
Чей двор-того и сани!
Вот так, как обычно...
Кого папой называть будет, тот и отец.... Наверно...
Тот отец, кто зачал первым.
зачал тот, кто кончал ))
Она сама пришла...
Не тот отец, хто сосед, а тот хто взрастил и взлелеял. Как всехда!)))
Главное, хто выносил, а иначе - никакого отцовства, с которым таки легче будет на месте разобраться=)
по аналогии-не тот отец. кто зачал, а тот, кто вырастил. (а вопросы-то все заковыристей.... или так можно до безконечности? или-как обычно-куда?))))))))
интересную фотографию нашла.. .

Если этот лозунг - да на красном полотнище, да вывесить в подъезд! Пользы много будет, ибо каждый в свою пользу думать будет!
Тому кто зачал, сказать, что он отец, соседу с права - что он, вот тебе и деньги на просторную квартиру, хорошую машину и деньги на двух девочек и четырёх мальчиков - а что шесть детей растить это вам не шутки, присмотреться к соседу снизу, сверху и слева и можно расширяться))))
... стыдно не когда видно, а когда сын на соседа похож :))
Не тот отец который зачал и иму на срать а то кто выростил.