Общество

Как думаете сейчас есть идейные опера, как Глеб Жеглов? Или уже все и тока оборотни? Может хоть один есть?

Есть конечно. Только они почему то в органы не попадают
Марина Шумкова
Лучший ответ
Есть. Работают в америке полицейскими.
Nurgul Sultanova
так наоборот, по замыслу авторов, Жеглов безыдейный как раз.
Сейчас, правда, и таких нет. Сейчас это просто сословие новое. Одни привилегии, идей нет.
Идейных оперов давно оборотни затравили.
Daler Juraev
Я таких не встречала, но думаю они есть) ! Не все же так плохо)
Каир !!! D.k.a
Ну Жеглов тоже не подарочек был.. . Чуть невиновного под расстрельную статью не подвёл.... Да и с Кирпичом очень "идейно" поступил...)))
Денис Гордеев
Рома Зацерковный Вор должен сидеть в тюрьме. И неважно какими средствами его усадили...
Есть и намного лучше. Высоцкий хорошо сыграл персонаж Вайнеров, но не дай Бог Вам попасть под такого Жеглова (т. е. побыть персонажем Юрского) . Оперуполномоченный не должен иметь такую ярко выраженную хоризму и упертость в своей правоте. Тогда все кругом злодеями будут, а он один вершитель судеб, такой судья Дредд. В УРе много хороших ребят и специалистов своего дела, и оборотнями им быть не с руки - работа у них другая. Может быть и хотели бы, да не получается, не на та сфера деятельности:)
Глеб Жеглов был неумным и несправедливым.. . невинного человека под "вышку"чуть не подвёл.. . Дело-то Шарапов раскрыл!)))
Денис Яскин
Одного такого знаю. Но все равно сомневаюсь...
А как же? Есть и еще какие!
Серега )))
Их немало, но верхушка продажная
я вот, например, такой)))