Общество

гречка опять подорожала стала 84р Кто её ещё кушает?

Это к Новому году всё дорожает не только гречка, а в январе ещё подорожает.
Шухрат Расулов
Лучший ответ
у меня пока старые запасы есть
купила как-то впрок
где вы находите такие цены? ! 47р!
Забыл когда вообще последний раз ел гречку если очень захочу то кг куплю и ха 75 рублей мне этой пачки больше чем на год хватит!
Алексей Долгов
её много и нельзя есть, так что параллельно, как и картошка
А у нас от 54 руб - еще кушаю
Я её не ела и есть не собираюсь. Моя бабуля называет её поросячей кашей
leop2012
Не люблю гречку. Сколько стоит- безразлично. Да только не пойму, зачем из пустого в порожнее переливать? Сколько захочется дяде, столько и будет она дорожать.
я по 57руб вчера купила!!!
Неля Ахмадеева
Сегодня в "Пятёрочке" лично видела -- 49 рублей. Акция.. . блин
Nurmyrat Star
мне нравиться иногда
Я на чечевицу перешел, она 75 р.
Gulbaxor Babayeva
У нас в Экономе пока по 50 рэ. Но и это очень уж крутенько!!!
Юлия Бурба
Я купила гречку по 74 р. Мистраль. Она всегда была самая лучшая. Но разочарование было полное. Пришлось ее обжаривать, чтобы она на гречку бы ла похожа. Уж на что я люблю эту кашу, но пришлось повозиться, чтобы она получилась хоть немного похожей по вкусу на прежнюю. Стоимость увеличилась на 40-50 р. , а качество стало никуда не годное. Как всегда у нас кто-то опять свои ручки погрел.