Общество
"Дело Геббельса живет и побеждает? "
У меня вообще слов нет, следствие отбросило все доказательства, такие как нмецкие пули в головах у казнённых и бумажные верёвки, которыми были связаны руки - ноги. Насколько я поняла, всё обвинени строится на записке, которую якобы Берия написал Сталину, в достоверности которой существуют сомнения.
А дело Геббельса действительно живёт и побеждает, он был совершенн прав, говоря, что если повторит ложь много раз, то она станет правдой. И от этого очень горько и обидно.
Теперь Польша потребует от нас несколько миллиардов долларов, и после суда мы, ни пикнув, будем платить за преступление, наша вина в котором даже толком доказана не была, и, заметьте, платить из кармана налогоплательщиков.
Думается, что, наоборот, дело правды и десталинизации побеждает.. .
Гитлеровцы совершили достаточно преступлений за, что и были справедливо покараны Нюрнбергским трибуналом... .
Сталинский режим такового избежал. Признание преступлений сталинского режима -- поведение сильного, порядочного, цивилизованного, европейского, правового государства.
Или Вы таковым РФ не считаете ? ;(
Любовь Бармина
А может хватит лжи. В деле ясно указано, что пули были немецкими и верёвки , которыми были связаны руки и ноги у офицеров были бумажными ( такие использовались у фашистов). А насчёт преступлений сталинского режима - тут ещё бабушка надвое сказала. А постоянное истязание себя Сталиным, Катынью, извергом Иваном Грозным и прочим больше смахивает не на поведение правового государства, а на мазохистские наклонности у некоторых граждан.
Валерия Миронова
Я не считаю Сталинский режим преступным. А вы себя можете признать кем угодно
Все хорошо налаженное работает
не тут другое сами себя в очередной раз
доктор Гебельс в отношении своей нации такого не позволял...

Любовь Бармина
Здравствуйте, совершенно с вами согласна - только русские могут так активно посыпать голову пеплом, даже за те преступления, которых не совершали.
Очень надеюсь на то, что у нас будет СВОЙ Нюрнберг, и ИМ придётся ответить за ВСЁ.
Дело Геббельса не может не жить и не побеждать, пока страною правят фашисты.
ДА, нет добро побеждает всегда зло!!!