Их каждый день надо заставлять проявлять человечность при помощи самых строгих законов, чтобы выработать в них своеобразный рефлекс, подавляющий их природную кровожадность, алчность и изуверство.
Вот они и улыбаются тебе, когда ты приезжаёшь к им туристом, щерясь в хищном оскале - "Ой, какьие дарагие гости к нам приехали, ну здравьствуй, Ваньюша, угощайтесь чаем... недорого..."
И с точно такой же улыбкой они говорили бы, если бы тебя привезли к им в виде пепла для удобрения их цветочков в горшках: "Ну здравствуй, Ваньюша... давно не виделись..."
Расчётливый, жестокий отряд хищных крыс - их просто необходимо заставлять быть людьми.
Общество
В Европе потому так насаждается гуманность и терпимость, потому что на самом деле там живёт жестокий и циничный народ?
Как сказал гид в Таиланде-* Если обезьяна показывает тебе зубы, это не значит, что она улыбается и рада тебя видеть*
Тем не менее, мы все живём в цивилизации, построенной Западом, и вопрос стоит лишь о том, как занять в ней достойное место.
Дмитрий Николаев
Не построенной, а захваченной.

Дмитрий Николаев
То есть своих мыслей у тебя нет и ты выдаёшь чужие слова за свои?
Victor Mart
кстати, где он сейчас? Уезжал на ПМЖ в Канаду
Дмитрий Николаев
Уж лучше искренняя злоба российского хама, чем искусственная улыбочка Запада, сжигающего лишних людей в печах крематориев.
Там как-раз ничего не насаждается. Там народ и так все понимает. А вот в СССР насаждалось, а в итоге все-равно народ пьяный и дурной. В КНДР за оскорбление иностранца дают пять лет каторги, а в Европе улыбаются без всякого принуждения.
Дмитрий Николаев
А богаты интернеты дураками, ох богаты...
ВСЕ люди жестоки и злобны с рождения.
Но там с этим хоть как-то борются.
Ну да, ты прав, конечно, все идеально только в России и народ здесь самый добрый и справедливый, а чиновники даже и воровать не пробовали

Дмитрий Николаев
То есть своими словами ты своё мнение выразить не можешь и поэтому решило запостить тут какой-то бред?
Отвечу в таком ключе, думаю такое мнение тоже имеет право на существование. В ВОВ они показали свое истинное лицо и отношение к нашей стране и людям, просто задумайтесь над этим, более 20 млн мирного насления истребили, боле 20млн женщин, детей, стариков, мирных... ведь СССР противостояла почти вся Европа. И сейчас это они усердно забывают и нам предлагают забыть. Но мы не забудем, ведь это коснулось каждый род в нашей стране.
Гавно народ живёт на Западе... У нас граница с латышами и куратами... для меня они воооще как зверьки... тупые до ужаса...
И кто насаждает, народ?
Кому насаждает, народу?
Да ловко у тебя враки получаются
Кому насаждает, народу?
Да ловко у тебя враки получаются
Дмитрий Николаев
Я способный.