Общество
интересно, о чем разговаривают бомжи между собой???
о том как бы они жили на богамах
О Канте.
Станешь Бомжом - сама услышишь.
Игорь Цериванов
лучше ВЫ расскажите, я же спрашиваю
млин да че вы все на бомжуйскую тему подсели
как не зайду одни бомжи тута тама
где бы чего спиз... ть.
черт интересный вопрос)) ) надо поинтересоваться)
Про любовь конечно! Про свою любовь
О еде, безопасности и удовольствиях - о том о чем и все только на своем языке. без удовлетворения витальных потребностей (еда, кров) , о высоком не думается . Пирамида Маслоу.
Да они такие же люди на самом деле.
Об одном и говорят. Как дальше жить.. . :-)
Дела насущные. у них наверное тоже кризис.
Бомжи-это такие же люди как и все, просто им в жизни меньше повезло! и разговаривают они о всем, от Дома2 до Бесконечности Вселенной!
они выше нас, они уже "без определенного места жительства".
Это люди космоса.. .
нам их не понять.. .
Такие дела
Это люди космоса.. .
нам их не понять.. .
Такие дела
о политике, что власть русская хреновая жить людям не дает, о искусстве, о том какие художники и музыканты были в такомже положение как они, о мировой экономике, где синьку подишевле моно купить, и канешн о моде. .
P.S не подумайте я не бомж. прост фантазия позволяет..
Прикинься бомжихой, послушай, потом нам расскажешь :-)
Игорь Цериванов
давай наоборот
согласна с Максом, жаль только, что их сейчас так мног и они никому не нужны