Общество
наше общество оскотинилось?
Да.
Не, братан.
Нельзя оскотиниться тем кто скотами и были.
Посмотри на мир трезво - люди всегда были сволочами.
Просто с ростом свободы дерьмо лезет наружу в первую очередь.
Нет.
Т. е. дерьма хватает. Оно есть всегда, то больше, то меньше... ничего не поделаешь. продукт жизнедеятельности общества.. .
Но даже тут так много интересного, нового. ищущего... а в реале ко всему этому люди ещё и работают...) )
А молодёжь есть такая. что слушает классику, рвётся к открытиям... как же не видеть этих зелёных ростков?
Нет, не все оскотинились. Только те. в ком изначально было слабо человеческое.
Скотина бы обиделась за такое сравнение.)) ) Ни один тупой баран, не бывает наркоман. Животное само себя не продает. А человек продаст не только свою шкуру, но и своего ребенка продают. Да и общества уже нет. Никто не боится общественного осуждения или порицания, ни кто к мнению общества не прислушивается.
не только.. . еще и озверело...
дык, ежели так сами себя обзываете - мудак хан, то как не оскотинилось.. . Вы часть ентого общества...
Нет, оно просто никакт от скотства никак не может отойти! Не дают отдельные скоты
Не до конца, но продвинулось в этом изрядно.
Чёёёё?? -)
наше общество оскотинилось? -очучметилось
зачем всех под одну гребёнку?
от скотской жизни и ощетинилось тоже))
Вы бы пореже в зеркало смотрелись.
Оскотинолось, подразумевает что оно когда то таковым не было.
В чём, однако, есть сомнения.
ну да! все стали какие то носатые- лопоухие!
да.
уже давно проснись ты серишь
Да и даже очень