Общество

Я люблю современную власть,а Вы?Хотелось бы коммунистов убрать.

А я люблю свободу))))
Дарья Ермакова
Лучший ответ
Любите на здоровье. Коммунистов хотелось бы убрать откуда?
Последние 20 лет власть им не принадлежит
Рамиль Галишин
А за что вы её любите? Она вероятно даёт вам возможность незаконно обогащаться? (пилить бюджет, брать откаты и взятки) . А коммунистов 20 лет нет у власти и что-то страна не сильно преуспела. Сразу говорю : я не коммунист, никогда им не был, за них в России не голосовал.
Анатолий Фратя
А эти нынешние - они все бывшие коммунисты.. . Ну и люби дальше...
Юрий Дрантив
все они одинаковы
Маделина М
А я не люблю современную власть, и коммуняк тоже не люблю - всё это одна хрень, просто название поменяли )))
Андрей Петров
лучше в другую страну уехать
Natasha Ts
А как ты её любишь? Платонически или... ?
Во втором случае боюсь это наоборот власть нас любит и имеет как хочет.
Фёдор Носарев
Все всегда любят современную власть, а потом начинают её хаить.
Зачем. Они очень хорошо смотрятся вместе. И бывшие, и нынешние.
Оля Жовтенко
А я не люблю современную власть. И хотелось бы коммунистов вернуть.
Kate S.
Не за что её любить.... Страна в очке, бюрократия, кабинеты, взяточники, процветают наказания для всех условные делай что хочешь! кто-то написал что лучше уехать в другую страну, это точно...
Maria Toktosunova
я не люблю современную власть, потому что они все наши природные ресурсы по ветру пускают!!!
Денис З
Старая власть дисциплинарней и прочней. Но и щас тоже нормальная.
а я не люблю!!!!
Otamurod Qadirov
Зачем они никому не мешают..
Максим Михайлов Мне мешают,я бизнесмен,я они мне полки в колеса ставят)
Напрасно. Мы скоро вступаем в НАТО. А в НАТО нужны славянские бойцы для работы в Афгане, Ираке, Иране и затем в Китае. А в стране очнь много воров и будущие солдаты слабые. постоянно кашляют. Деньги нужны не для разворовывания, а для защиты Европейской культуры. Так что они всех коррупционеров, барыг, казнокрадов и их приспешников ликвидирует. Боюсь, что и вы попадете под молотки.