Общество
Гитлер придя к власти стал давить не только коммунистов и профсоюзы но и людей нетрадиционной сексуальной ориентации
Не знаете ли случайно , в Европе представители ЛГБТ будут отмечать День ПОБЕДЫ , ведь именно победа СССР над фашизмом дала им возможность быть такими какие они есть?
Им не до этого. Очко горит.
Он начал давить относительно свободную прессу, начал давить несогласных, начал давить свободу слова..... и только в последнюю очередь пресловутые "меньшинства".
Игорь Дьячко
В последнюю очередь он стал давить евреев. А в первую - коммунистов.
Вообще-то в то время извращенцы были запрещены во всём мире и преследовались по закону.
ГЕЙропа -ниЧАво не поняла, стала колонией США, подтявкивает и подмахивает евреям США,которые её -обезЖИРивают.
Сознательные европейцы отмечают и организуют Бессмертный Полк.
Их в США тоже в тюрьму сажали :))
Александр Мигель
иногда и на стул)
ЕС уже резолюцией осудили гитлера и Сталина, прикрывшись пактом Молотова - Риббентропа. Остальное, типа, предшествовавшего всему Мюнхенского сговора, и прочее, и прочее - их не волнует.
Вот за то самое их, видимо, и осудили.
в Европе отмечают 8 мая, а не 9 ...
Данияр Жантуганов
Там где я живу акт о беззаговорочной капитуляции был подписан 9 Мая!
9 мая люди каждый вспоминает своих дедов.
Вот и ты вспомнил своего деда гитлера
Оно ведь как не старайся,нутро лезет в мелочах
Вот и ты вспомнил своего деда гитлера
Коммунизм запрещён в Европе.
Данияр Жантуганов
Значит очередной европейский фюрер отправит вас на колбасу и сосиськи
Гитлер проиграл.
Слава гейропе?)
в СССР были вообще-то законы....
Но мысля интересная) в угоду фрицам проканает)
в СССР были вообще-то законы....
ЛГБТ-такие же люди, как и все. Кто-то будет вспоминать своих дедушек, гвоздички на Пискарёвское понесёт, а кто-то в факельном шествии примет участие.
Только давай уточним: не победа СССР, а победа антигитлеровской коалиции, в состов которой входили Великобритания, Франция, США и СССР.
Да, ЛГБТ отмечали вчера день победы тоже (день победы - 8 мая, а не 9), ведь свобода им нужна так же, как и всем остальным.
И да, путин тоже преследует гомосексуалистов.
Данияр Жантуганов
Ага , муха сидела на хомуте у лошади весь день а вечером устало заявила - мы пахали!