Общество
интересно а почему когда про РПЦ вопрос задают все сразу начинают ее уями крыть а когда про ислам муслики нооборот хвал
это у нас национальная xерта все свое поливать каками..- на любую тему?
Ага.
Тут провокаторов полно-никто друг друга не видит-пиши что хочешь....
У нас национальная черта - тотальный пофигизм. А у мусликов национальная черта - не давать своих в обиду. Именно поэтому они сильнее и, скорее всего, в результате выживут и станут доминирующим видом...
главное выбрать добро, а там вы вржете хоть сатанистами стать
Просто уважай чувства других людей и все. Независимо, христиане это или мусульмане.
Кирилл Огородов
слибы они у сбя на родине жили и тут не бродили толпами тогда может быть...а так мне накакать на ислам
Большинство из нас даже понятия не имеют что такое православие и чему оно учит. Видят только внешнюю оболочку, храмы, обряды.... Это просто не умно хаять то чего не знаешь
Ну, РПЦ просто министерство, кто им заплатит, братки или олигархи они все освятят и все дела, только кадилами машут, государственные чиновники, включая и тандем, со свечками стоят, позорище, главный поп РПЦ может когда- нибудь за народ какую проповедь обращенную гневно ну хоть к власти в целом произнес? То крестный ход затеют против пожаров, дурят население, и между прочим живут кучеряво, котеджи, иномарки могли бы и попроще быть, . Не могу сказать про другие религии, меня по большому счету ни одна не задевает, сколько знаю ислам против алкоголя и их народ подерживает это. В общем народ зря крыть не будет, от глаз не спрячешься....
Кирилл Огородов
каждый видит то что ему хочется
А я не против, что батюшки ездят на хороших иномарках. Значит народ наш щедрый и добрый.
Торгашам же и чиновникам никто в упрёк иномарки не ставит, не говорит: долой такое государство!