Общество

Вот учёные доказали опять, шо бабники не виноваты, шо они бабники, они мутанты, хены у них мутируют) а Вы верите?

Павел Кузнецов
Ой, чегото я подозреваю, что мутанты то как раз те, которые не бабники.
Владимир Колесник
Лучший ответ
Привет!... надо запомнить.... наука - она всегда на помосч приходит!...: -))
все равно выведем на чистую воду
хочется верить....
Я - не мутант.
Это у меня наследственность такая )))))))
Сергей Рыжиков
не не верю. просто много красивых женщин. и охота к ним прикоснуться.
Денис Юрков
Павел Кузнецов так потому и охота, что Хены мутируют)))
Денис Юрков нет потому что они женщины и они красивые. каждая по своему.
Погодь, Вика.... Не сегодня - завтра добрые учёные найдут отмазку и взяточникам - у них зуд от природы в ладошках без мзды;
и голубым - у них 5-ая точка инеем без работы покрывается;
и наркоманам - они не с этого измерения... .
Остаётся только "восхищаться" - Эка у нас мозги ученых на что заточены!
Детский Сад
Павел Кузнецов Привет, дорогая! наша многоликая)))
ой, дурят нашего брата))
поскольку ученые, которые это все нам бедным впаривают, мужики, следовательно все идет от противного. И трактуется исключительно с мужской точки зрения. Типа не виноватые мы, он сам в нас вселился (ну, ген, а его ведь не задушишь, не убьешь) . Конечно не верю. Слишком много ученых хотят по-быстрому защиться, степень получить. Вот и берут самые животрепещущие и всемирные темы. Они же без национальности и расового признака.
Ruslan Hudaynazarow
От того верю я или не верю уважаемая Виктория-ни чего не изменится, ни сейчас ни через тысячи лет
Денис Гаврилов
Это не учёные доказали, это сами бабники придумали, а среди них тоже есть люди с учёной степенью
А учёные тоже мужики и этим страдают. Вывод научная отмазка
Аделина Алеева
Какие учёные то?
Британские ?
Ню-ню...
Поиграем ***
бабники - вот проблема из за них девушки разочаровываются в парнях и становятся лесбиянками
вывод? нет бабников - нет и лесбиянок
убей бабника - спаси натуралок
Ето все гон=)