Общество

Почему на всех предприятиях куда не приедешь везде гастеры работают,а россияне-то где?)))))))

А вдруг война... а они уставши?)))))
Наталья Яценко
Лучший ответ
А россияне то, не хотят работать на этих рабочих местах! ! Зарплата не устраивает, не престижно....
В С
Ну не везде, лично вчера видел как двое русских НА МОРОЗЕ стенку перфоратором долбили.
Гашеные может для сугрева, но работали слаженно и почти без мата.

У нас южане (на слово чурки они очень обижаются) , только в такси и на рынке работают.
Мафейников вроде грохнули почти всех, молдаване у нас исторически не прижились.
=)
Роман Герман
А мы туточки.
Володя Ли
Спилось местное быдло. Бомжуют. Поэтому я никогда не отношусь плохо к черномазым. Кто будет пахать на нас, мыть полы в подъездах. , работать на стройках и на прокладке автодорог? Ценните братьев наших меньших.
А что Вы называете предприятиями? Мелкие "шарашки" где нужны подсобники без образования?
На нормальных промышленных предприятиях я гастарбайтеров не видел.
ищут себя..
А россияне гостерят за рубежом.
на диванах лежат и жужжат, что работы нет
У нас китайцы они уже давно самые россияни, русским заподло работать
торчат в инете сутками, им работать некогда.
Lena Прекрасная
А россияне плачут, что работы нет, зарплату не платят.. . большинство не желает работать руками.

Хотя у нас труд в современном обществе очень плохо оценивается рублем.
Ṃ.
Ṃḁẋᶨṁ .=,
Русским заподло работать в своей стране, работы то у нас до хера, вот только заработать удаётся единицам, тёплых мест на всех не хватает, только по блату, а выкладываться по 12 часов только за покушать это удел китайцев, они же на перспективу работают имея главной целью сначало внедрится в нашу страну, освоится, прибрать кое-какие отрасли, а там уже и установить свои порядки.
Марина .
брагу жрут!!!!