Общество
23 года, а я не женат, потому что ищу красивую умную девственницу или хотя бы близко к этому - это клиника?
А что, "тёлка" уже не нужна?))
По-моему, вы просто оправдываете своё нежедание брать ответственность за семью.
Девственницы есть и их не так мало. Они просто не в вашем вкусе, т. к. ведут себя очень скромно и незаметны на фоне др. девушек. Умных, наверное, тоже остерегаетесь, чтобы не комплексовать на их фоне. Красавицы девственность вряд ли сохранят - слишком много соблазнов. Будьте сами благоразумны.
достал
Молодец парень, обязательно найдёшь.. 23 года-это ещё не старость
как сказать.. .
главное, чтоб умная красивая девственница такого, как ты, захотела.
net,eto neklinika--eto NORMA,naprimer, ya zhenilsya v 24goda,na krasivoi, umnoi,i devstvennitse--u nas doch* 12let--dosihpor vse ok.
Искать тебе никто не запрещает. Только ты уверен что сам достоин такой девушки? Возможно ты ее найдешь, а она побрезгует. Подумай.
Близко к девственности - это как?
)))
А вообще, молодец
)))
А вообще, молодец
ближе к пенсии видно будет)))))
Вот уж бляди поизгаляются над тобой за этот вопрос.
Ищите и обрящете. сын мой!
быть тебе, значит, всю жизнь холостым!!!
Молодец, одобряю!
А ты достоин такой? Судя по степени твоей гордыни - искать тебе - не переискать.
Это не клиника. Пока.
Это бесплотные поиски)) )
Если красоту и ум еще можно совместить. То искать девственность и красоту сегодня - это уголоное преступление (растление малолетних)
Это бесплотные поиски)) )
Стопудово клиника думать о женитьбе в 23 года!!
да не будем переубеждать! ищи в школах! где-то 5 класс, думаю подойдет! только зачем тебе такие требования??
клиника это когда на тупой уродине с сомнительным прошлым
Если она УМНАЯ.... то думаю большая вероятность того, что она девственница! А вот совместить ум и красоту... это уже сложнее! Сейчас поясню:
все умные девченки, которых я знала, как правило были красивые,... но за счет того, что они не красились, и не одевались как бл№;;и, они выглядили блекло на их фоне (типа серая мышка)! И как правило мужчины их просто не замечали! А когда она выходмла замуж... из этой серой мышки вылуплялась красавица... каких фиг найдешь!! !
и было несколько девушек, которые были и умные, и красивые, и девственницы... но ВЕЛИ себя как бляди... только на практике к себе никого не подпускали.... типо "хороша Глаша, да не ваша"
а с возрастом (к 24-25годам) все наоборот становиться: если она умная и красивая и б%;%ть... то наоборот ведет себя как целка.... даже пучится этим!
Так что оглянись вокруг, понаблюдай! А выбирай ту, которая ТВОЯ, которая тебе понравится.... тогда такого вопроса может и не возникнуть вообще