Общество
23 года, а я не женат и даже не в отношениях я все - конченный человек?
Всему своё время
У тебя всё впереди. В 23 я приехал с одни чемоданом в руках в один большой город и в кармане 100 рублей. Так что не сцы прорвёшься
Погуляй еще лет 5,куда торопиться?
У тебя всё впереди! Мужчины женяться не ранее 29 лет!
Вот как раз твоя жизнь и начинается.
ещё нет...
А кто сейчас женат?... Ярмо само потом найдётся...
Радуйтесь пока. Потом будете вспоминать с ностальгией.)
я женился в 30 лет счаслив
А с ростом у тебя всё нормально? ) А то был тут один.. тоже... Чудо...
Нет, ну ты точно "из кащенки"! В 23 года жизнь только начинается. Что за истерика?
нет! у тебя все впереди! если ты то же самое через 50 лет спросишь... то пожалуй конченный
Рано жениться! погуляй еще лет 5
пора начинать
Прикалываешь!!!! 23 года для мужчины это не время (возраст) огбременять себя семьей. Отношения бывают разные. Мимолетные например для удовлетворения физических потребностей. Все же у Вас с этим нормально. А до остального пока не дорос. Все придет в свое отведенное Богом время. Не спеши. Чего ты????
когда будет лет 50+, тогда задашь подобный вопрос
я женился в 33,погуляй еще!
все впереди, не переживай!!!
Убейся ап стенку головой!
А с бабами еще больше проблем
Нет конечно-))) Ты обязательно встретишь свою любовь-) Огромную любовь, всей своей жизни-)
ха-ха. нет ты не конченный. мне 21 и я ни разу не была в отношениях, так бывает в жизни.
Нихрена себе!
Да ты мечта любой дуры, которая ведется на дорогие тачки и бабло.
предложи встречаться девушке, которая тебе написала в коментах
Севиндж Керимова - ее так зовут
всё впереди)
Лучше жениться после 30-ти. Тогда ума побольше будет. А отношения заведешь еще, видимо, ты не с каждой встречной готов, выбираешь.
Чем позже женишься тем больше вероятности что меньше будут глупых ошибок.