Общество
Армия отстой, солдаты гибнут, офицеры сидят без денег, в стране кризис, а государство набивает карманы свои,
врёт с ящика. Вместо того что бы решать проблемы военных, армии, государство начинает репрессивные меры. Что бы призывники не убегали их уже с 16 лет со школы будут бдить на воинском учёте. Давайте уж и призывать с 15 лет. Пусть прям подростки гибнут. А ещё про патриотизм втирают!!!
идиотизм - на гражданке гибнут гораздо больше в количественном и процентном соотношении... чем в армии... .
трусам и пидерастам не понять - почему люди СЛУЖАТ РОДИНЕ
офицеры без денег???. ха ха.. не волнуйтесь.. эта божья срань наживется.. на одних солдатских задницах ..рабочих руках и органах знаете как зарабатывают... ха ха.. а еще продать можно сколько полезных и нужных людям вещей!...
только не государство набивает карманы, а наши нерадивые правители. ((
но если погибает солдат- его родственники получают нехилые бабки
Кристина Кирса
это ты типа вид заработка предлагаешь? Ты погибни тогда, сколько твои получат! супер просто.
подождите ..и в советское время на учет брали со школы, по -моему это удобно и правильно.
Что за данные что военные без з/п? впервые слышу... полно знакомых в полках служат ...
теперь о кризисе? это уже макроэкономика
Вы что то все в одну кучу.
Единственно что плохо-это сокращение большие, но с другой стороны прапорщики -это хозяйственники всегда были-можно заменить и гражданскими людьми.
Вы что то все в одну кучу.
Пока в России существует капитализм, будет очень плохо простому человеку. Правителям, которые ограбили всю страну не нужно население страны. Мы конкуренты западных стран в потреблении энергоресурсов. Чем меньше население страны, ТЕМ ВЫГОДНЕЕ ДЕЛЬЦАМ, отсюда репрессии. Каждый год умирает около миллиона человек. В Советском Союзе они могли бы жить. Люди, уставшие за долгие годы надеяться на перемены в стране, сравнивают все происходящее сейчас с тем, как менялась жизнь к лучшему в прежние времена. И не случайно, что Сталин и Ленин уверенно лидировали в интернет опросе россиян в рамках проекта"Имя России". А подавляющее большинство пользователей Интернета-молодежь, для которой имя Сталина становится символом величайших дел в истории России, преданного служения своему народу.
так и будет до тех пор, пока наши люди будут молча проглатывать все наживки правительства. объединяться надо и нового "Ленина" искать. тогда что то можно еще переделать, а по тому и начинают бдить, что боятся чтоих защищать нкому будет. уродов
Армия отстой-а кто тебя защищать будет? ! офицеры сидят без денег, в стране кризис, а государство набивает карманы свои-когда такого не было? ! а офицеров никто не заставлял идти на службу в армию, выбрали бы другую для себя профессию! а на счёт возраста призывников я с тобой согласен! надо поднять его с 18 до 21(например) чтобы в армию уходили уже состоявшиеся люди!
Кристина Кирса
можно подумать, когда солдаты занимаются проституцией, а офицеры тянут и продают что плохо лежит, я чувствую себя сильно защищённым.
Их никто не заставлял, иди лучше ты, ты и будешь меня защищать.
И что вы предлагаете герр Рики?
Кристина Кирса
массово посылать военкоматы нахер! Если это будет делать один, то его быстро придавят, а массово, начнут думать, может что то поменять.