Общество
Обожаю и уважаю Армию и её солдат и офицеров! И Советских и Российских! Вопрос не о положении, а об отношении!?
УВАЖАЮ, они не предадут и будут стоять за ОТЧИЗНУ до последнего, а по единицам нельзя судить обо всех они этого не заслужили, в каждой семье был есть или будет солдат или офицер, так что не надо их оскорблять, тех которые сейчас на службе и тех которых уже снами нет.... УВАЖАЮ. УВАЖАЮ. УВАЖАЮ.
положительно нужна професиональная армия
Еще бы! - если на картинке ты, я не думаю что ты увлекаешься гуманизмом.... -Самое то.
Диана Диана
На картинке я. А что ты знаешь о гуманизме? Что ты сделал для разрешения конфликтов в России и за ее пределами, в целях сохранения замысла гуманизма со стороны России???!
Что же ты тогда не защишал генералов в Москве на Пушкинской площади, когда их ОМОН избивал?
Диана Диана
По простой причине- я не живу в Москве=раз, второе-понятия не имею о чем Вы говорите!, третье-есть варианты избежать конфликта с ОМОНом (где присутсвуют подобные Офицеры и Солдаты). Ни когда солдат не поднимет руку на солдата (и солдат на человека, а не народ), если первый не превысет уровня морали и безопасногсти окружающих! Повторюсь, что было в Москве не знаю... Вы участник?
Уважаю младший офицерский состав. на чьи плечи ложилась и будет ложиться самая тяжёлая и далеко не всегда благодарная работа.. . Да и воровать там на этих должностях нечего.. . и люди ещё не испорчены.. . Идеалы сохранились...
А Я НЕ УВАЖАЮ!! ! в мирное время солдат в россии гибнет больше, чем в некоторых странах- во время войны.
А недавно передавали, что опять умудрились до смерти заморозить срочников. И это не первый раз. Это уже было 5 лет назад. ТОгда тоже мальчишки погибли от того, что их продержали на морозе господа офицеры. Позор такой армии!!!!
Диана Диана
Обморозили не офицеры армии, а военкоматчики, взаимодействующие плотно с властями субъекта! Проблема обеспечения призывниками-есть необходимость органов демократического самоуправления... Вы может не в курсе об офицерах 6й ПДР 104 полка
, псковской дивизии ВДВ, а может Вы не в курсе об офицерах Вымпела в Беслане, может Вы не знаете об офицерах в Первомайском???!А вопрос не только об офицерах, а о солдатах! Многие из которых могут сказать СПАСИБО своим офицерам...
Несомненно, там есть люди, достойные уважения, сама дочь офицера и пол жизни моталась по в\частям. Но во что ее сейчас превратило правительство - просто чума. Одним словом, Россия сейчас практически беззащитна, чего и добиваются всеми фибрами.
И мы стройбат шибко уважаем.
Диана Диана
Довелось однажды встретить расхлябанного вида солдата из строительных войск. Я с ним поговорил-просто напомнил, что подобное отношение лишь признак неуважения к себе и что он настоящий представитель армии... Парень исправил состояние формы! А в стройбате он получит ряд хороших навыков, которые успешно сможет реализовывать в послеармейской жизни.
Всегда уважал и уважаю нашу армию и людей с погонами на плечах. Потому и выбор своих сыновей одобрил и ободряю, когда захотели свою жизнь служению своей Родины посвятить и стать российскими офицерами. А что до армии нашей родимой, так она такая, какое наше общество…
поддерживаю Вас!
Никакого отношения к армии нашей страны предпочитаю не иметь -_-
Диана Диана
Вы гражданин США? Тогда я Вас поддерживаю...
И я уважаю! Хотя иногда поругиваю нынешних офицеров, но все равно УВАЖАЮ! Сама дочь командира ПЛ.
Диана Диана
Вы знаете понятие термоклин? Уважаю...:о))
Сильная армия заслуживает уважения
...к армии не отношусь!
но очень хотелось бы гордиться Российской армией....
Диана Диана
А что мешает?
Отношение к армии : Если не будем кормить свою, то придется кормить чужую . Вот когда хорошо её накормим, когда у всех военных будут квартиры, приличная зарплата, тогда и в армии ситуация изменится, можно будет ею гордиться .
Есть такая профессия-Родину защищать. Уважаю!!!
Леха Панца
Пока у русского солдата есть пуля,спички,самогон сосите *** солдаты НАТО,дрожи от страха Пентагон!!!
Слава всем истинным защитникам Отечества, независимо от звания и рода войск.
Глядя на нынешних офицеров в Рашке, плакать хочется, посмотрел бы ты к примеру на современных немецких офицеров, и почувствовал бы разницу.
Диана Диана
Сожалею, что общество прогнивает до такой степени, что патриотизм привилегия не самых крепких, а крепкие пытаются откосить в пользу немецкой армии.
А кого больше, тех кто болеет пневманией или тех кто это допустил ?
Диана Диана
Ты служил??? Пневмония проблема медицины и отношения солдата (будущего) к своему здоровью! Я призываясь, платил деньги за неотапливаемый видеозал, чтобы погрется... И вопрос не об людях с погонами похожими на офицерские, с перьями и прочей дребеденью на шевронах! А об СОЛДАТАХ и ОФИЦЕРАХ!!! ОБ отношении к ним!
В армии, по моему, особые отношения, это особый коллектив - отделение, взвод, рота, батальон, полк, дивизия, корпус, 40-я армия, От солдата до генерала - единый коллектив, с дисциплинарным, боевым и другими уставами, которые строго регламентируют отношения между вооруженными людьми. Но с другой стороны в армию все эти люди, особенно рядовые, а именно они составляют основу армии, приходят из городов и деревень, с заводов и с аграрного комплекса, добровольно и по призыву или договору и приходят со своими уставами и привычками, со своим жизненным опытом - положительным и отрицательным, воспитанные в различных семьях и школах, на разных улицах - сельских и городских. В этом смысле аримя сколок народа, часть современного общества. И вот всё многообразие людей должны выполнять свой священный долг по единому армейскому закону. Но это не так просто в жизни как в теории, Отсюда много происшествий, которым способствует отдельные представители офицерского корпуса - от лейтенанта до генерала, которые тоже выходцы из нашего общества, Их было бы меньше, если бы офицерская служба считалась в нашей стране престижной, но этого пока нет. Почему - причин много и не только дело в зарплате. Главное армию, как это не парадоксально, не уважают! И не идут умные, толковые, творческие, думающие, способные на тяжелую сложную работу днем и ночью на протяжении многих лет. В армию надо идти по желанию, но и важно в армию отбирать лучших из лучших представителей нашего общества!
Ирина Акишина
не будем кормить свою армию.будем кормить чужую
Уважаю! С армией связаны мои последние 20 лет!!!
Полностью поддерживаю Вас!
К армии отношусь с уважением, хотя в большинстве частей бардак.
уважаю, но служить не хочу, хотя и военнообязанная
Служил на флоте 5 лет. Поэтому к армии отношение не очень уважительное.
Это не армия! СТЫДОБА!
Я о флоте. Корабли на металлолом пораспродавали, базы пораздавали.
Вот МОЩЬ теперь у нас- как выйдут в море корабли.. . все пять или даже шестой отремонтируют.. .
Ничего личного!
Это не армия! СТЫДОБА!
Ничего личного!
Диана Диана
Вы продавали? Вам стыд и позор! Матросы??? Вы о чем? читайте внимательно и без эмоций!
Солидарна!!!
Так какой вопрос-то?
Диана Диана
Обожаю и уважаю Армию и её солдат и офицеров! И Советских и Российских! Вопрос не о положении, а об отношении!? Поясните что не ясно?
полностью согласна
Хотелось бы гордится РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ Но пока Увы....
Диана Диана
Это Ваше мнение... Спасибо.
Я тоже офицерав обажаю, красивыя мущины!
Александр Колоденко
Цыпа,так мы гусары!Люби нас!
Я не просто уважаю.. Я горжусь!!!! Несмотря на немирное время, наши мужчины не трусят как некоторые, а защищают нас, свою Родину.. И потом, за их спиной не страшно ничего!!!!
Светлана Тюрина(Полванова)
От кого защищают? Эх молодость-наивность!!!!
Уважаю! Я вообще патриот!!!
Я отслужил в армии 26 лет. С 1972 по 1998 г. г.
Солдат и офицеров уважаю. В тех условиях, что мне довелось служить - им памятник надо ставить. А вот армию ну никак не могу уважать как институт государства.
Она превратилась из органа защиты своей страны в орган по обслуживанию чиновников и генералитета.
И сегодня она не боеспособна, не обучена, не вооружена и не оснащена.
Нина Коняева
респект, коллега...
Елена Высотина
Феликс...ну не было у нас в полку ни одного еврея,ни среди офицеров,ни среди солдат....да и вообще в дивизии их видно не было...
слышал вроде был еврей,но это в другой части и в службе ГСМ...