Общество

Так что же нам делать с Филей? Если простим, то признаем особый статус небожителей ради кучки его фанатов.

а нам предоставили право с ним что-то делать?. . :-) Лучшее наказание для подобных человеков - забвение. . Не обращайте внимания. . много чести...
Леня Лысков
Лучший ответ
Ольга Свиридов Так я именно об этом, о забвении.
пусть пиарится дальше.
А ведь он был когда-то Филиппом!
Ерке Мекебаева
Я не верю ни одному слову Киркорова, а тем более не понятна роль Малахова там - какой-то он ни такой - заказной что ли... Раньше не замечала за ним этого.... ((((

У Филиппа могут быть проблемы со здоровьем, как и у любого человека, но давайте я завтра пойду на час на телевидение свои сопли жевать о своих проблемах... это интересно кому-то будет ?..думаю нет.. .
Так пусть свои проблемы сам решает - есть куда более сложные проблемы у людей, так они же не пялятся в телек...
Алла Алла твои сопли и проблемы никого не волнуют. а проблемы публичного человека не должны обсуждаться публично, поскольку , он- тоже человек. со своими проблемами и своими недостатками.
предстать однажды перед фактом, что все тебя предали....это феномен влада галкина! великолепный артист! замечательный человек!...но!...немного заблудился....тут "жёлтая пресса" подсуетилась....и что? размазали по асфальту- в результате нет человека!
Может он действительно болен психически, что то действительно странно себя ведёт .
о вас вытерли ноги-? не видел. Филя для меня никто, как и провокаторы и пиарщики. тебе это надо или про "ноги" правда-?
Оля Лысенко
Ольга Свиридов Про ноги - это фигурально. Лично об меня он замучается пыль глотать. Это же аллегория. Плевал он на нас - у него же среди "народа" защитнички есть. Терпилы.
Мне лично он до фени.. .
А вообще, это дело суда и правоохранительных органов...
Все педики рано или поздно начинают избивать женщин. Фишка у них такая. Возьмите Пескова или любого другого. Вот и Филя не может сдержаться. От ответственности его, конечно, отмажут. Меня удивляют его фанаты: как можно от такого фанатеть? Вот уж лействительно: дураков не сеют и не пашут - сами растут.
Алла Макарова Это точно.Есть в нем что-то неестественное и неприятное.Мне он никогда не нравился,но сейчас можно его только пожалеть.Бог ему будет судьей.
Под суд его.
Олеся Иванова
Сажать его пора...
За драку не сажают.
Ольга Свиридов Это не драка - это избиение. Причем, заведомо слабого. Причем, при людях. Причём, с оскорблениями. Пусть меня ударит - тогда будет драка.
Кто бы ни был существует суд, если мы признаём что поднялись с пещерного уровня.. Каждый может быть эталоном человечности и примером для молодого поколения.. Ничего личного.. Не судья никому.. Чем больше негатива тем хуже всем..
Вова Гюнтер
Филя, как индикатор для всех ли закон писан? Интересно, а рядом с Валуевым его то же накрывает или только около хрупких женщин...
Бить женщину нельзя ни по какому поводу
ВАМ уже делать ничего не надо. Дальше все будет делать Прокуратура. Если она ничего не будет делать-голосуйте ногами, а попросту отговаривайте всех знакомых не ходить на его концерты. Не пойдете Вы, не пойдут еще миллионы-Филя конечно с голодухи не помрет, бабла там наскирдовано немало, но на сцену его уже не выпустят.
Иван Ладыгин
Юлия Кочеткова Ой, что-то сомневаюсь, что не выпустят. Сам бы не вышел - не позорился... А ведь он мне нравился, пение его...
да оставьте вы в покое человека.
Каждый в жизни ошибается и у каждого бывают срывы.
Olga Smushko
Ни нам судить - Бог ему судья .Похоже, он действительно болен...
Игорь Попов
Решает общество, а оно промолчит
Владимир Утин
Человек вылечился, извинился-повинился.... да и девушке деньги оказались не лишними :((( Ну, а этот инцидент послужит отличным уроком ВПРЕДЬ не распускать руки. Предупреждение последнее - китайское.
Лада Аноп
это педрокучки клали на вас с прибором они давно себя небожителями считают
Витя Грезных
Ольга Свиридов Так на меня или на нас? Вы сами чей?
Правят деньги, откупится
Таня Горбацкая
так розовая кофточка сошла же ему с рук, а девица избитая вроде на мировую пошла
Евгений Жмакин
Ольга Свиридов Пока нет. Но я же не об этом. Я же про нас спрашиваю.
Пусть меня поколотят, но я за Киркорова.
Да не прав он конечно. Но, он ее предупредил,
уйди, уйди.. Нет же, лезет на рожон.
В России всегда строгость законов компенсировалось их нечетким выполнением. Не Всем они писаны. Если это можно политикам, то почему нельзя артистам, им тоже хочется быть частью высшей касты
Щас передачу про него смотрела, сидит в еврейской психушке, плачет... жалкий такой... А ведь был кумиром миллионов, пока крышу не сорвало...
Я не оправдываю Киркорова: поднимать руку и пускать вход кулаки по поводу и без повода не метод решения каких-то вопросов. Но мы слишком много внимания уделяем этим личностям, а ведь это их внутренние разборки.
Ольга Свиридов Любые разборки внутренние, но за них сажают.
Ольга Свиридов В Кущёвской тоже внутренние разборки были.
Для него самое главное в этом - это то, что его предал его мир-шоу, и его артистическая психика не выдерживает вмешательства не знаменитых особ с повышенным тоном голоса, и ради знаменитой женщины он готов растоптать обыкновенную.
Его утомила гонка за популярностью, но не мы эту гонку организовали, это как раз они создали свой до неприличия сверкающий мир.
Его растоптали, так же как и он себе это позволял, и вдруг он удивился, оказывается это очень больно, аж до психушки.
Попробовал бы он выплеснуть свою агрессию на мужика или хотя бы на Пугачеву, что бы от него осталось?
Елена Олигер
мне так он вообще по барабану, и от его выкрутасов ни холодно ни жарко...
Нина Безуглова
Мы то простим... а вот природа не всё стерпит....
а если не простим, то .. что? растопчем? как в недавнем прошлом влада галкина? а потом ?
или "жёлтую прессу" попробуем растоптать?
Мария Грищенко
а почему мы должны его прощать. он кто??? стареющий певец... он не имел права бить женщину в 2 раза меньше его... засранец хренов, совсем эти уроды зазвездились.
Жизнь нас учит, вот и его по носу стукнуло. Сам нарвался.
скоро он получит статус больного человека. А больному все прощается.
Анара Ерметова
Любой человек, не зависимо от его статуса, должен отвечать за свои поступки. Филя это или Вася из соседнего подъезда - это неважно. Натворил дел - отвечай. Нервный срыв? Подлечись и отвечай. Я не говорю ни о каком тюремном заключении ( ни приведи Господь каждого) , но наказание должно последовать. Пусть хоть моральный ущерб возместит. Не мне судить, но распускать руки-ноги - удел слабых и ущербных в чем-то людей.
Рaисa Мeльхaновa
горбатого известно что исправит.... Шарапов!
Не хами и не избита будешь!!!
А у нас спокон веков нет суда на дураков!. . (Леонид Филатов, "Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца")
Ольга Свиридов Согласен, выйдет сухим из воды.
На кол)))))) ) и остальных уродов, которые бьют женщин.
я за Филю!!
Beki Bektemirov
Ольга Свиридов Т.е. против женщин. Забавно. Любите садо-мазо?
А при чем здесь вы? Тоже на компенсацию рассчитываете?
прощать этого педросовича?
я еще розовую кофточку этому недоёбку не простил
думаю не один я такой
Tamerlan Huseynov
Ответ очевиден. Обнаглевший и бездарный выскочка ищет популярности любыми способами. А. Б. отвернулась, а жить-то хочется.
Филю пора судить, и всё идёт своим чередом. Метнулся он в Израиль за индульгенцией, не прокатило. Будем ждать суда.
Вадим Панов
Кто о вас, кучка, ноги вытер? Сначала пыль с ботинок лижут, потом норовят куснуть побольнее.. . Сценарий известен, к сожалению.
Маша Смыкова Кто заставляет жить по такому сценарию!
Ольга Свиридов Не понял. Сначала что я делал? Пыль лизал? Вы женщина, поэтому Ваше незнание прощу. А вообще за свои слова отвечать надобно. Киркоров за все годы своего существования на сцене как был хамовато-нагловатым голубым мальчиком со средним вокалом, так им и остался. У нас есть нормальные и талантливые исполнители, но он в это число не входит.
не судите и не судимы будите
Олег Грицын
Ольга Свиридов Я не боюсь суда. Пусть судят.
Я думаю, у него с головой не всё в порядке и он и впрямь страдает припадками неуправляемой агрессии. Сами посудите: он же понимал, что за такую выходку ему "спасибо" не скажут, а всё равно побил эту женщину. Почему? Возможно, малость сельсовет отъехал.
Значит, надо лечить. Мне Филиппа жалко. В том смысле, что он деградировал.
Он просто дурнее остальных и ничего не поделаешь мы их сотворили и мы должны их уничтожить!
Ольга Свиридов Согласен, поэтому уже начал. Спасибо за поддержку.
у него рейтинг повысился, как и после розовой кофточки, все останется как прежде а жаль. преступник должен сидеть в тюрьме.
Наш Филя даже передачу "Пусть говорят" купил. Кто смотрел, не даст соврать.
предлагаю простить, ибо он далеко не самый худший из жидов и полуумных-из кого состоит российский шоубизнес!
да он давно клал на нас, этот Филя