Общество

Всех снегом занесло? как вы боретесь с этим?

Сейтжан -----------
У нас двор чистят, но не успевают. В Казани снега очень много.
Вот сняла на видео 06.12.2010 г. Уборка снега во дворе. Казань:

А снегом мы и наслаждались Видео 05.12.2010 г. на прогулке во дворе:

Сегодня, 12 декабря, у нас жуткая гололедица. Не ходим, а скользим.... Вот это ужас.
Татьяна Оришич
Лучший ответ
Сейтжан ----------- У нас такая же красота
у нас сёдня выпал снежок -не занесло а припорошило) ) Красиво
У нас в Москве коммунальные службы с этим борятся... .
Лапулька .
У нас трактора весь день ездят-чистят.
**
*** ********
С матушкой природой бороться себе дороже. Много снега - к урожаю.
Nignt Navigator
Конечно боремся, вот сам только вылез их гор снега что бы отогреться и на ответы заглянуть:)
Руслан .
вообще нет снега. .
+6 днем было. . вот такая, блин, зима нынче..
Мария Цветкова
а зачем с этим бороться ?
Собираюсь покупать снегоуборочный трактор. Дорого, а куда деваться ??:-))
Давай те бароцца с зимой! Будем есть снек! Вместе мы победим!
Чурь жОлтый снек не есть!))))
Mik Avery
Нету снега.
кайф ловим
Я беру пример с Путина и Медведева, - молюсь!
Ernist Abdildaev
КОГО СНЕГОМ ЗАНЕСЛО???? у нас в Волгограде ни снежинки не выпало!!!! Будем наверное скоро Новый год на пляже под солнцем встречать!!!)))))
Жалко будет, если снег расстает, а так чистота и свежесть воздуха!
Mister Postman
А нам Астраханцам больше повезло, у нас даже температура нише нуля не падала, а снега ваще нету
Adilakim Koshbaev
Руками и лопатой
Татьяна ***
Преимущественно лопатой. Сегодня за день 3 раза машину выкапывал ))