Общество
Питер не убран, все занесло снегом. А как у вас?
Может \Матвиенко готовит бегство на Мальдивы? :)) Навсегда!!!
я из МОСКВЫ транспорт пока ходит.
а у нас снега мало выпало
Москву начало засыпать
Мы в провинции живем и сами убираем что нам надо.
Около дома с утра с родствекнником почистили, хоть и не наша очередь.
у нас сегодня с неба падал лёд, такие острые и мелкие кусочки льда, как из сказки "Снежная Королева"
(пригород Нижнего Новгорода)
непонято, что случилось ночью
то ли почва покрыта изморозью, то ли такой тонкий слой снега
у нас снег с дождем и болото
а я в футболке во дворе сижу. +20 Ялта
нормально. только скользко везде. можно черепушку потерять
а у нас в Днепре снега нету ни хрена.
Пелагея Петушкова
Хочу к Днепру! Хотя редкая птица долетит до его середины, но я попробую.
Приношу всем свои извинения. + 22. Сочи. Столица зимней олимпиады. Снега нет!
Я в Питере )))
Там где моя машина стоит, дворники убирают, чтоб у них руки здоровыми были. А вообще на юго-западе питера много месива из снега и заледеневших сугробов.
А у нас с 6 утра и малая и большая техника работает Побаиваются Матвеенко Кресла то теплые И ДПС сегодня уработались кричавши владельцам машин Зима только началась Посмотрим
А у нас + 10, но тоже не убирали.
У нас на Гражданке тоже самое=)
Снег с дождем + гололед.
а у нас начало таять все сегодня за ночь. Гомель, Беларусь
Так же почти. Но снега не прям уж так завались