Общество

Я недавно сослуживца встретил он час типа продвинутый, тачка дорогая, работа приличная одет с иголочки.

Ну и что что он такой час , зато в армии был ЧМОм, а я с таких как он бабки сдирал. Так на фиг он час так кичиться? Ведь в армии он был лохом, а я авторитетом.
а что же ты такой бедный и завистливый тогда? не страдай вещизмом а что чмом.. дак это вы так считали и не от ума великого.. друг перед другом выкобеливались и гуртом попросту начинали издеваться над такими как вы! это называется ДЕДОВЩИНА! ! а вот кто ты после этой короткой армии и какой еще лох и тот сослуживец определенно будет выше тебя. достигни его хотя бы высот. ан нет=от зависти аж в интернет полез выкладывать... а по жизни ты так и останешься на том же уровне, что и есть. это тебе не в армии солдат обдирать по 3 рубля с носа и всем гуртом.
Андрей Николаенко
Лучший ответ
Теперь все стало на свои места!
Natasha Poluyan
В армии делают лохов, так что лох и чмо ты, а он отсрадал но не сдаля и сейчас живет лучше тебя
И что, а тебе завидно? Иногда лохи становятся обеспеченными людьми.
ты гандоном был и гандоном остался!
А ты в армии был жлобом, и похоже, им и останешься до конца жизни!
ну а сейчас он авторитет, а ты чмо
всё правильно
Побеждает тот кто умный а не сильный.
зато теперь он авторитет, а ты лох.
Жизнь расставит все на свои места
в жизни все бывает, не постоянно же только тебе быть на коне.