Общество
Что сейчас считается пантовым? На дорогую тачку уже не обращают внимания, на айфон тем более, в часах народ не шарит..
А прекинь.. . такой красавчик молодой при всём.... и ещё и порядочный и благородный парень.... Вот пожалуй бы в понтово было бы)
Сейчас пантово быть судьёй - это круче, чем быть олигархом, депутатом и даже президентом! Судья - вершитель судеб, посланец бога на земле!
сейчас мало кого можно удивить наличием большого количества денег,
ПОНТЫ- это привилегия урок и прочих отбросов
модно- у богатых в этом плане свои взгляды,
а в народе модно- чистый, опрятный, вежливый, не топырящий пальцы веером ( их иногда придавливают в дверях), говорящий на нормальном ( без засилья мата) языке
но все это видимо не про вас
И как вам, "пантовым",)) жить-то теперь? На дорогую тачку внимания никто не обращает, насмотрелись, у Абрамовича всё равно тачка дороже, с айфоном ваще только последние ботаны ходят, часы у ВВП всё равно круче - как жить?
Только в прорубь!
у кого денег дофига и не свититься, типа АБРОМОВИЧ, но не ПРОХОРОВ с его Куршавелем
здоровый образ жизни+спорт!!!
Evgen Mokrushin
присоединяюсь
Настя Гайдукова
поддерживаю.
Сказать в обществе ( в обществе ли ? ) , что ты близок к этим ...ну, к этим ...как их там ...ну, вы поняли ...
Понтово молотить под гомика. Гламур будет держать за своего, а маргиналы могут дать в репу.
Панты-это рога у оленя. Так что хочешь быть понтовым-купи рога!
Во власть двигать надо. Но при этом русский язык надо знать на зубок.
"эй, братЪуха.. . привееед. ")))
Не пить, не курить, иную дурь не вкидывать в себя. Книги читать научные.
Умные сейчас в моде.
теперь круто пострелять в магазинах чтобы убить несколько людей типа евсюкова.. . чтобы стать знаменитым а железо уже только шлюхам их урюпинска интересно
голова не плечах, настоящие знания хотя бы в одной отросли - вот это "пантово"
Попова Светлана
бред ! это в не в нашей стране
Попова Светлана
"отросли" это как раз про тебя дибила молодого дауна
Савелий Легостаев
Отрости могут волосы или геморой.