Общество
Вы обращаете внимание на то,чтобы на человеке были наручные часы?
Обязательно обращаю. Дело в том, что с точки зрения имиджа и делового стиля, для мужчины знаковыми являются следующие предметы и аксессуары: часы, запонки, зажим для галстука, ручка. Т. е. те предметы и вещи, которые практически почти постоянно могут быть на виду у всех окружающих. Так вот, согласно общепринятым правилам и стандартам, стоимость часов как предмета имиджа не может быть меньше, чем среднемесячная зарплата человека. Сегодня часы не обязательно должны быть предметом, необходимым для получения информации о точном времени. Но они всегда были, есть и еще долго, очевидно, будут предметом имиджа, по которому можно делать кое-какие выводы об их обладателе.
ну да).. .
главное чтобы наручников не было...
Нет. И сам уже лет 10-12 не ношу - как мобила появилась.
часы патриарха Кирилла:
марка - Breguet
производство - Швейцария
стоимость - 36 000 евро
http://t0n-travkin.livejournal.com/1656198.html
http://newsru.com/religy/31jul2009/watch.html
часы Президента США Барака Обамы:
марка - Jorg Gray 6500
производство - Китай
стоимость - 200$
http://www.factnews.ru/article/27Jan2009_obama_5
марка - Breguet
производство - Швейцария
стоимость - 36 000 евро
часы Президента США Барака Обамы:
марка - Jorg Gray 6500
производство - Китай
стоимость - 200$
Да, если надо спросить-Который час?
Обязательно, человек без часов, как без трусов, недоделанный какой то.
Нет, а надо ?!?
на внешность и наличие аксессуаров внимание обращаю редко)
счастливые часов не наблюдают. у меня двое: в машине и в мобиле.
нет, у всех мобильник есть!
раньше, когда носила. Уже больше 8 лет нет, сама не ношу
Нет, но смотря, что это за человек.. . вообще о положении человека в Европе судят по его часам и обуви.
я обращаю, потому что сама очень люблю разные часы, особенно большие-большие со стразами)))