Общество

ЗА Уклон от Военной службы, пришла повестка из пркоуратуры, что делатЬ?

В общем вот такая фигня.Чем грозит, и вообещ что делать в такой ситуации??там написано в повестке: вам НЕОБХОДИМО прибыть 15 декабря 2010 года к 9 ч 00 мин в прокуратуру октябрьского района г. пенза по адресу ----блаблабла 5-14 к заместителю прокурора... Явится, заберут, не явится Уголовное дело мож заведут, или нет? Кт осталкивался?
Джон Зеп
Если не расписывался за повестку, то выкинь ее и забудь!
Aristo-A Сма
Лучший ответ
Идти по повестке... .
Никто Вас задерживать, скорее всего не будет.. .
Просто дадите объяснения....
до игрался. готовь сумку с вещами.
Гера
А Ты чё зассал то? Тебе только 17 годков - прав не имеют привлекать, призыв в Армию только с 18...
А почему так страшно, что заберут? Все уважающие себя мужчины были в армии, а все обожающие себя писуны пытаются "откосить", спрятаться за мамину юбку.
Мыль жопу, уклонист. Моли бога и военкома, чтоб быстренько тебя определили на срочную. А то "условняком" не отделаешься, это точно. Беги в военкомаьт и проси военкома, иначе учи Феню, пригодится.
Проси что бы следующий раз повестки печатали на туалетной бумаге:)) ) Забей, если не достиг возраста призыва. А можешь бабла срубить, если подашь в европейский суд жалобу....
Можешь отказаться от Российского гражданства и тогда в армию не возьмут и будешь ты человек без гражданства, сможешь жить в любой стране мира, работать там, учиться или сидеть на пособиях. В российских законах должно что-то быть об этом, а также об альтернативной службе.
Беги быстрей а то и вправду заберут
если не расписывался то просто забудь. и на всякий случай поменяй место прописки, несколько лет тебя искать будут. система то неповоротлива
Sardor Bey