Общество
Девочка слушает красную плесень, сектор газа, вороваек и европу + -Это плохая девочка?
Да, надо поставить её к стене!
Красная плесень это супер ) и Сектор )
Еще Гроб советую - и ПУрген ) эх детство))
Не обязательно плохая. Просто цивилизация ее не коснулась.
Мадина Кожаисакова
А вы считаете,в какой то мере, не формальных людей - дикарями?
Интересный набор. Недавно увидела вороваек в нечто вроде музыкального ринга. Разочарована. Так как от знакомых слышала хвалебные речи. Про сектор тут уже достаточно написано, присоединяюсь.
Европа + сточная клоака.
А что, Красная Плесень - прикольно.
С возрастом вкусы поменяются.
раз нравится - пусть слушает - о вкусах не спорят
а еще Гражданскую Оборону.... а на улице такая порядочная мама с двумя детьми!!)))))))))
продвинутая деваха))))), нравится слушай и ни кого не слушай.
нет это возраст. Влюбится будет чего нибудь другое слушать
просто девочка из бедной семьи
Мадина Кожаисакова
Странные выводы..
где логика? если бы она кололась, бухала и т. д
тогда еще может быть, а тут не за что уже ярлык приделали.
нет, она просто еще маленькая и самоутверждается как умеет, дайте ей время, все пройдет )))
не обязаельно.
Вот я например слушаю тяжолую музыку, это же не значит что я металистка, такая грубая и брутальная из себя.
Музыка это то что дополняет. Характер от неё зависит не на 100%
О вкусах не спорят. Это возрастное. Повзрослеет немного, и все пройдет. Только не нужно ей навязывать свое мнение. Ни к чему вызывать у нее излишнюю агрессию.
а что в Европе + плохого?? не вижу логики... .
Пока нет, но предпосылки есть.