Общество
а если у кого пол морды русская а пол другая-азиатская: это что значит и те и другие наворочяют ?
Ага. Я вот тоже задумалась. Муж чернявый, но чисторусский, со Смоленшины. мОлодеж может и не разобраться. Паспорта то они не спрашивают....
Muzaffar Salamov
это -да. у нас на Урале живёт один-дед его со Смоленщины-действительно на азиата цветом похож,а черты русские.
вот этот вопрос меня тоже очень волнует)))) )
монголо-татарское иго ...300 лет всетаки...
Будь уверен.
И даже если обе половинки подходящие - лучше на дороге не попадаться. Имхо.
Главное человек был-бы хороший.
людей надо любить
а не лупить за здоро живешь
даже если морда по соответствию азиатская или русская
нелюдей мочить,
причем прилюдно
недаром был суд линча
а не лупить за здоро живешь
нелюдей мочить,
причем прилюдно
недаром был суд линча
не сомневайся!
Влад Ильичёв
бить будем сильно,но аккуратно!
Национальность определяют ДУХ (сознание) КРОВЬ (наследственность) и ПЛОТЬ (внешний вид) .
Русским можно быть: по духу (мышление), плоти (внешний вид. анатомия) и крови (наследственность)
Безусловно как чистых арийцев не осталось, о числе чистых на 100% русских говорить не приходиться, только неумные спорят тут.
Что толку, например в том, что Пушкин эфиоп по линии матери?? ! Великая бабка Арина Родионовна своей русскостью вышибла из Саши все нерусское, включая нечистую кровь. Пушкин-образец русского по духу, хотя тоже западные книжонки почитывал и тяготел к сволочам декабристам.
Из всех народов только евреи (я считаю) не в состоянии быть русскими по духу.
В России же ОЧЕНЬ много русских по духу и плоти, татары даже рядом не стояли. Ну а наследственность... об этом и Ломоносов писал в "записках по русской истории",не говоря уже о других. Смешанность есть, другое дело, что с Германцем можно смешиваться, а с негром нельзя. Нужно знатть с кем можно, а с кем нельзя. Толерантная "любовь" тут не при чём.