Общество
всем привет! быть может мой вопрос покажется вам странным, но все-таки....
не могу дома нормально жить. один сосед нарик, другой - алкаш. оба любят валяться на лестничной площадке (нарик под кайфом со своей шоблой и алкаш после очередной пьянки с собутыльниками). часто возникают такие ситуации, когда один приходит с компанией, а другой со своей компанией уже валяется. и начинаются войны за место. а страдаем от этого мы, их соседи (на площадке по 4 квартиры). постоянный запах, шум, алкаши и нарики, звонящие в дверь. в милиции они оба уже "прописались", по несколько раз в неделю вызываем. я просто уже не знаю что делать. посоветуйте
Ничего тут не посоветуешь, к сожалению (((
Мы жили на одной площадке с алкоголиками, та же картина, только одна квартира так болела. А гуляло там полрайона. Сгорели они.... вокруг много квартир пострадало, ночью был пожар, очень страшно. Весь подъезд потом ремотировали.. .
Мы продали там квартиру и переехали. Здесь таких вроде нет... по крайней мере пока!
Реальная проблема. И неразрешимая.. . Пока их не пересодют (временно) , ничего и не сделаешь.. .
Шашку разве что дымовую раз в день запускать, если у всех жильцов нормальная изоляция.. .
Сочувствую.
Вышвырнуть их на улицу предворительно провести битой разъяснительную работу.
настоя щие мужчины давно бы построили этот сброд
Сергей Головнёв
в том то и дело, что в 2 других квартирах живут 2 молодые девушки: я в своей и девчонка 20-летняя в другой. а кроме нас двоих остальным плевать на наши проблемы
Что за хрень! В жизни не поверю что бы нарики воевали с алкашами да еще из за места
Сергей Головнёв
вам повезло что вы этого не видите и никогда не видели
Самый хороший выход, обоих в диспансер.
Скинтесь всем колхозом и отправьте их куда подальше.
У нас такая же история. Но только акашня, наркош нет. Мучались мы много лет, сил на борьбу не оставалось и вроде как смирились. Но тут младший алкаш умер, а через некоторое время и папа его туда же направился. Проблема разрешилась сама собой.. . Крепитесь, ждите, что ешё посоветовать...
дверь им запилить.. . ну и продолжайте вызывать милицию..
а ты собери своих пацанов и тоже повоюй за место. через неделю таких воин они поищут себе другое место )) с алкашами и нариками здоровые пацаны думаю легко справятся ))
У меня кажда крыса в подьезде знает- такого нигде нет
Сергей Головнёв
значит у вас нет соседей-алкашей и нариков