Общество
Россия - убитая в хлам и доживающая свой век усердно и быстро разворовываемая страна. Не так ли?
Вы правы. Все верно.
Так.
Только процесс растянут во времени.
Поэтому некоторые могут позволить себе петь песни про "возрождение былого величия".
Только процесс растянут во времени.
Не так. В отличие от остального мира этот кризис страна может пройти намного с меньшими потерями чем остальной мир. После чего начнется подъем.
Либерастической же мразоте, которая проповедует "чем хуже тем лучше" стоит подумать над тем, что чем дальше, тем меньше на нее будут обращать внимание и придавать значение. Так же, стоит подумать над тем, чем заняться на досуге. Финансирование из госдепа будет сокращаться.
Не дождётесь и не надейтесь.
неа, Россия достаточно динамично развивается, и даёт по зубам всем, кто рот раскрывает не по-делу. И похоже на то, что теперь так и будет продолжаться.
Не так. Для Вас она убитая, а для меня. как птица Феникс, которая возродится, несмотря на таких как Вы.
Эб 1-2
Возродиться конечно. История показывает, что уничтожить Россию пока еще никому не удавалось. Будем надеяться, и не удастся.
Не слишком мрачно ?
И что?
Демократию нам такую США втюхала, с ворами в придачу.
Александр Михайлов
Точно! Забрать у вас демократию! В кандалы вас, в оковы! Тогда порядок будет!
1000% правда, даже за Южную Осетию и Абхазию не боролась, скоро развалиться
Это точно ((((((
Так да не так! На всякое логическое умозаключение Россия ответит своей непредсказуемой глупостью. В этом и трагизм, и спасение для неё!!! Ведь только Всевышний знает, что с ней будет!
Точно! Сами и виноваты!
вы что новост не смотрите или понять не хотите . блин вот сидят люди в инете и хрень всякую пишут если по вашему наша страна убитая в хлам езжайте в великую Пиндосию (америку) и радуйтесь жизни в ...е
Александр Михайлов
Да ты что, охренел совсем? Ты что, новости по российским каналам смотришь? Это же яд для мозга!
В точку. И правильно тут заметили - демократия помогла.
ВЫ ПРОВОКАТОР УВАЖАЕМЫЙ. РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ А ВСЕМ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ -- ВОТ ИМ как раз и КОНЕЦ ПРИЙДЕТ ПРИЧОМ ПОЛНЫЙ, СЛАВА РОССИИ,
Людмила Сушко
про Украину вообще молчу-ей уже конец,или Гражданская война или колония США или развалиться на 4 государства,часть которого отойдёт к России,и всё из-за продажного Ющенко
Мы с вами одинаково мылим!! Всё так и есть и виноват в этом нш народ
именно, и не хер ее защищать
результаты голосования - прямо противоположные голосованию народа, сам спрашивал на голосовых пунктах,
законы - антинародные,
наебывают народ
законы - антинародные,
наебывают народ
Евгений Прохорцов
Ты-б свою фотку поставил чтоль...
Ты небось без работы сидишь потому-что бухаешь всю дорогу. И пишешь с чужого компа (своего нет) весь обиженный и опущенный.
Ну ты не ссы, сдохнуть тебе не дадим.
Люда Корень
Главное, ты рот не раскрывай))
Анд Рей
все в молоко я не пью работа интересная ноут правда уже трехлетней давности но работает нормально так что не волшебник ты..
не правда. и чем больше людей будет думать именно так тем быстрее она станет мировым лидером, а это неизбежно.
Ельмира Ельмира
уже можно смеяться?