Общество
Россию сможет отучить от коррупции только президент татарин и введение шариата на 100 лет?
Было бы желание избавиться от коррупции. А то вся борьба с ней сводится к компанейщине и показательной порке неугодных. Торговля наркотиками, производство палёной водки, палёные лекарства, досуг, откаты за получене подрядов, видеопиратство, а ГИБДД что на дорогах творит? ! все власть имущие обо всём знают, и что-то изменилось? ! Ворон ворону глаз не выклюет.. . Судебная система бездействует, общество инертно, да и сами мы взрастили коррупцию, за деньги все вопросы и проблемы решаются быстро. Да хоть эфиопа президентом ставь, ведь если общество не будет вести борьбу с коррупцией, результата не будет, репрессии результатов не принесут. Положительных результатов.
Ну почему, публичные казни продажных чиновников на Красной площади, тоже отучит их воровать.
Не важно, будет президент татариным или нет. Перед ним будут стоять те же самые задачи. Отучить от коррупции может только жестокая неотвратимость наказания по закону, перед которым все должны быть равны. Но эта идея у нас уже долгое время из области научной фантастики.. . А пока что Фемида принимает щедрые дары.
Был уже один. Грузин. Коррупция всё равно была. Не надо нам ни татар, ни узбеков и т. д. От своего хоть не так обидно терпеть.
Назым Дауренбекова
ну если хотите терпеть-так и будете терпеть бесконечно.это не выход.это тупик.
Нужен т. Сталин
Назым Дауренбекова
нет.хватит с грузинами экспериментов.голова уних слабая.крыша часто едет.
to4no, tataren smozhet, tolko schariat na 300 let prodlit....
) вы не поверите, но воров сильная рука загонит на нары за пару лет .
Это не проблема.
Воля и власть нужна. А ее похоже нету.
Вам бы понравилось, если бы были президентом Путиным, а вас народ каждый день просил загнать воров на нары?
Нет.
Вот и им не нравится.
Потому можно сделать вывод, что нет у них власти на воров.
Нету.
Не знаю почему.
Это не проблема.
Воля и власть нужна. А ее похоже нету.
Нет.
Вот и им не нравится.
Нету.
Не знаю почему.
коррупция есть во всём мире, даже в племени Мумбо-Юмбо, а там зконы посуровее шариата
Вы думаете? Я что-то в этом оччень сомневаюсь. От коррупции нас уже ничего не спасет.
У нас и татары коррумпированы, к сожалению.
нет нужны хорошие законы, ну и смертная казнь
У коррупции нет национальности. Коррумпированным может любой, к сожалению ( Еще неизвестно, как бы каждый из нас поступил!!!