Общество

Вы читаете газеты? Можно ли считать газетную информацию достоверной?

«Единая Россия» предложила заменить школьные уроки патриотическим воспитанием. Количество предметов в девятых классах российских школ сократят вдвое, чтобы посвятить оставшееся учебное время военно-патриотическому воспитанию. Принять и внедрить эту программу планируется в 2011 году. (газета «Московский комсомолец») P.S. Интересно, это очередной анекдот?
то не анекдот. А толку-их учить? Все-равно выходят дебилы ( посмотри по тем же ответам здесь) , так хоть на "мясо" пушечное сгодятся.
Никто не хочет учиться, чтобы стать специалистом- все хотят быть "менагерами". :) Так нах они нужны? Превратили Россию в страну менагеров- а работать на заводах некому, все "умные и хитрые". Вот и довели страниу "до ручки" - так хоть на "пушечное мясо" этих олигофренов нужно использовать-хоть какой-то толк будет с этого "сорняка".
Даниил Долгих
Лучший ответ
Это факт причем натуральный - бред сивой кобылы в чистом виде из уст ЕдРО
аналогично инету -информация требует проверки
Я думаю, что это чья-то не умная шутка, граничащая с провокацией.. .
Или все не верно понято, возможно речь идет об уроках истории или обществоведения или каком-то новом предмете...
Мария Макарова
Нина Шатрова
Не верю газетам и не читаю
™ [Эгоистка] ™
Нельзя верить СМИ которые оплачиваются и служат интересам финансовым интересам частных лиц, а не интересам большинства народа, производящего общественные ценности, которыми живёт общество.
Сергей Шейко
А вторая половина предметов будет посвящена истории и самой религии!
не читала эту статью, но то что школьная программа ужасная-это точно...
Совсем не обязательно воспринимать информацию буквально. То о чём написано, правда, хотя и представлено в гипертрафированной форме. Я бы ещё добавил что в школе останется два предмета военно-патриотическое воспитание и воинствующие православие московского патриархата.
Теперь врут, журналисты стали первыми провокаторами и разжигателями. А при социализме писали правду.
Достоверной может быть только информация от своих глаз и от своих ушей.
Кирилл Гусев
Можно! На 2%.
Да нет, сократить вдвое - абсурд. А вот НВП восстановить не мешало бы.
Денис Джур
Из интервью с М. Барщевским : "...народу все время подбрасываются псевдособытия. Которые очень бурно обсуждаются. А при этом реальные проблемы типа растущей безработицы не обсуждаются... ". То 60-часовая рабочая неделя, то вот это "патриотическое воспитание" , то еще что-нибудь сверхестественное.. . Ну вообщем понятно, да?
да патриотизма у нас хоть отбавляй, судя по последним событиям в москве у нас одни патриоты, только пьяные., а в школе если начнут учить, то из наших детей только павлики морозовы будут расти
Сергей Дашкевич Ты чё - совсем йопнулась?