Общество

Вот читаю газету, работа на дому, для женщин, сурогатной матерью, товариши разве это работа? Ваше мнение

Если за это платят, ты должна исполнять условия заказчика и т. п. --работа.. .
Хотя не знаю, кем надо быть, чтобы согласиться на ТАКУЮ работу -- ведь вынашиваешь ТЫ, и ребеныша чувствуешь ТЫ, и ТЫ же к нему сердцем приростаешь.. . Как его потом отдать???
Захаров Дмитрий
Лучший ответ
Это полная деградация людей при чём как с одной сторны так и с друой.
Все за что платят работа! А эта очень нужная, столько людей получают шанс иметь ребенка! Конечно не каждый согласится на такую работу, но те кто ее делают просто молодцы!
Это сделка - и коммерческая и с совестью
ты такое не читай! а то плохо спать будиш
Наше мнение простое . Если бог не даёт детей, значит не заслужили плодиться, значит наказаны за что то, а они хотят обмануть бога и выпустить своих ублюдков на свет, нам на погибель, бога не обманите, он вас ещё больше накажет ещё при жизни.
Алексей Сушков
Это не работа, это бизнес
да, работа-мое мнение
Ирина Ильина
Работа? Возможно! Деньги то получишь за это, но выносить, родить, а потом отдать навсегда - это психологическая травма!
Либеральная мораль рынка. Каждый имеет право зарабатывать на жизнь чем хочет. Хочет человек 9 месяцев просуществовать в роли живого инкубатора - пожалуйста.
Только с протситуцией не логично получается: почему человек живого ребёнка продать может - и это робота. А собственное тело нет - это преступление.
И главное написано: "обязательное условие наличие собственного ребёнка" - а что этот ребёнок будет испытывать - кто-нибудь подумал? Чем он виноват, что у кого-то детей нет.
Юлия Белова
Алексей Герасин я с Харькова газета Премьер там таких объяв штук пять
Люди разные бывают. Кому-то наплевать на мораль, нравственность и на чужого ребенка тем более. Я это не приветствую
Зоряна