Общество
Будут ли в Москве опять сажать людей по домам на так называемую самоизоляцию в сентября или октябре? Ваше мнение?
Само собой. Бабла же надо подсобрать.
Нет, не будут. Такого прироста заболевших, как весной, уже не может быть, у многих есть иммунитет.
это навсегда
не знаю, пока только снимают все ограничения
Будут, и вакцина не поможет. )
А как же выборы нужно провести так, что бы едросня, и всё шваль ввиде КПРФ ЛДПР и СР осталас ьв думе
Как и во всём мире...
Людям же впадлу маски носить и дистанцию соблюдать..
Ну и кто им виноват?
Мы были с подругой две недели - она заболела, я нет.
масоно-сатанисты усовершенствовали коронавирус и собираются в сентябре выпустить его в качестве бактериологического оружия для сокращения численности населения и превращения оставшихся в рабов антихриста, этим они поделились с Путиным и он почему то не стал возмущаться, а покорно принял.... Закабаление оставшихся в живых проведут при помощи запретов, намордников, самоизоляции и поголовной вакцинации, в вакцины уже внесены микрочипы, психотропные добавки и отравляющие вещества, прививки будут делать по возрастным группам, чтобы от них старики умирали, девочки теряли способность рожать, мальчики теряли интерес к девочкам и становились педиками, а взрослые превращались в идиотов и послушно позволяли себя превращать в рабов.
Да, возможно и раньше, если в Кремле будут уверены, что Лукашенку кранты. Всё зависит от политической обстановки в стране.
Надеюсь, что нет. По идее скоро коронавирус должен просто пополнить список орви зимой и осенью