Общество
Безразличие со стороны матери к ребенку. Это ужасно!? Ваше мнение...
Это не самое страшное, но какое-то время дитя будет страдать. Потом привыкнет. А впоследствии мать такого дитя на себе ощутит полный откат в отношении себя... Она ему просто станет не нужна...
а со стороны ребенка к матери еще ужасней.
А для чего вообще было ходить 9 месяцев, корячится. рожать, а потом наплевать на ребенка. Вот и получается, что ребенок никому не нужен. Кстати, не такая это редкость в наше время.
безразличие всегда ужасно...
Смотря что принимать за безразличие. Есть ведь еще и самостоятельность. Тут нужна золотая середина - не переопекать чадо, но и не распускать.
Тогда это не мать!
Это не просто ужасно, отвратительно и гнусно. К таким матерям одна мера - стирилизация.
Конечно. это ужасно. Еще ужаснее становится тогда. когда мать пытается вернуть ребенка и ломает его психику и жизнь. А еще ужаснее, когда ребенок ищет мать, которая его бросила и была к нему равнодушна, и находит ее. и готов отдать ей все свое сердце! Все это - трагедия и пережить такое и не разрушиться не каждому под силу! Смотреть на это невозможно тяжело!
Ужасно.
такое случаеться и это факт, и чаще чем вы можете себе представить. надо как то дальше жить и не акцентировать на этом особое внимание. а вот вас к примеру не смущает практически тотальное безразличие отцовк своим детям?
Не очень. Хуже когда избивать начинает
Безразница в каком виде и по отношению кому безразличие это ужасно
Що ж це за мати?!
Это преступление. Уж лучше бы вообще не рожала. Кукушки хоть другим отдают, чтобы заботились, а человек.. . Просто кошмар. Её даже матерью назвать язык не поворачивается...
прежде всего нужно думать о себе, а не о детях. и не пишите что у тебя нет детей или ты эгоист. это моя позиция и я не сменю её!
ужасно.
от этого наверное и вырастают маньяки, сначала безразличие потом ненависть....
Хуже не бывает.
Да.
Но я знакома с этим. С двоюродным братом такая ситуация.
Там не только безразличие...
Конечно ужасно. А в чем оно проявляется?
Анатолий Логинов
ей важней телевизор и любимая собачка, нежели собсвенный ребенок. приехали из питера, вообще ноль внимания! кинула две фразы - привет. как дела. и все и ушла не дождавшись ответа, ничего
Ерболат Нурмахов
ей в старости еще аукнется, вспомнит про вас