Общество

Каким может быть цветок,от которого можно сойти с ума и как бы вы его назвали?)

Мне кажется, что это обязательно должно быть какое-нибудь тропическое растение. Очень чувственный и яркий цветок. Назовём его Глориоза) )

Разве не похож на сказочное соцветие, на голову диковинной райской птицы?)) А над райскими цветами Глориозы порхают райские птицы, собирая божественный нектар. Это маленькие колибри, привлечённые яркой раскраской и чудесным запахом. Красотой такого цветка можно любоваться бесконечно.
Евгений Белозеров
Лучший ответ
А ты разве не знаешь как называется этот цветок?: )
Дикая Орхидея!! !
Она дурманит и пьянит, она сводит с ума, она завораживает и... .
многое что еще творит... всякие разные Чудеса... .

мак опийный
Еркебулан Амиров Я думала ты селекционируешь и назовешь :Лиса прекрасная! :(
бывают люди, у которых душа как цветок... .
или они сами как цветок.... нежный и хрупкий... .
с такими нельзя грубо обращаться.... или невнимательно... .
но если дарить им ласку, заботу и любовь - они расцветают, становятся ещё красивее и стократно возвращают подаренное им от всей своей нежной души... .

а для кого то такой цветок может стать столь пленительным, что действительно можно сойти с ума от желания к нему прикоснуться, вдохнуть аромат и раствориться в нём... .

Влодимир Шилов

я ж говорила, что нельзя надолго оставлять учениц без присмотра....)))))
Цветок неземной красоты со множеством цветов (красок имеется ввиду и оттенков) , чтобы окрас этого цветка аж сиял сам собой и с изумительным запахом!! !
А вот насчет названий - всегда был слаб. Не умею я их придумывать...
крейзи ромашка)
Kostya Vorobej
читали рассказ Герберта Уэллса "Цветение странной орхидеи"?...
коноплян
Диана Исакова
От балладоны с ума сходят
Kostya Vorobej от таких аватаров с ума сходят), это ты?
а мне на ум приходит детская песенка. . "есть на свете цветок алый-алый.. " =)
В буквальном смысле от цветка сходить с ума не стоит, а в переносном - от любого, подаренного любимым человеком. Сидеть, и нюхать его до умопомрачения...