Нет, не простила бы, это противно и неприятно, такое невозможно забыть, и сделать вид, что ничего не было. Не будет уже никакого доверия, и отошения уже будут не те.. )
Я самодостаточная девушка, себя очень люблю, и терпеть такое не стану)
Я конечно понимаю, что практически все мужики изменяют, но когда это происходит в открытую, нагло и постоянно, но нафига такие отношения нужны, раз изменяет, значит не уважает свою девушку.
Общество
Девушки вы простили бы измену ? Почему По подробней
Если мой мужчина переспит с женщиной (со мной слово "переспать" не подходит) , мне это будет все равно, потому что такова физиология мужчины, прижать может где угодно и когда угодно. А если у него где-то отношения появятся - это сама по себе не измена. Это признак того, что в НАШИХ отношениях брак, пора расставаться, даже если очень не хочется. По моему нескромному разумению, в настоящее время в НАШИХ отношениях даже простой перепих на стороне (хоть с его стороны, хоть с моей) в принципе невозможен. Если есть взаимная любовь и обожание, нежность и желание отдать все любимому - вопрос измены снимается сам собой. Если нет любви такой - то и встречаться незачем.
не прощу, это предательство, один раз простишь пойдет и еще раз.... мне огрызки не нужны, спать с человеком который обнимал другую я не смогу
Они сами чаще изменяют. Думаю, что простили бы, коли кушать сами не могут добыть.
"Я сказал, что падших женщин нужно прощать, но я не сказал что я могу.. . "
Толстой "Война и мир".
Вот тоже самое, только это относится к мужчинам.
Толстой "Война и мир".
иди в жопу