Общество

Вы бы простили партнеру измену, совершенную по пьяни?

Инна Куцевол
Пьяный обычно реализует подсознательные желания, в которых по трезвости даже сам себе не признается. Хочешь увидеть нутро человека - смотри на него пьяного.
ОК
Ольга Кириенко
Лучший ответ
Партнёр это же не любимый человек. Какой с него может быть спрос ?
с пьяного двойной спрос...
Пусть дальше пьет и гуляет, но без меня.
Честно скажу - не знаю смог бы простить я,
но, вот, жена моя - простить смогла .
Азат Салимов
Детский вопрос! Жизнь сложнее гораздо!
Егор Кудлай
Простить? -Нет. Это проблема партнера позаботиться о том, чтобы ЕГО партнерша ни о чем не узнала.
Настя Тесля
Зависит от ситуации.
Нет ...Это скорее усугубляет))) как и в УК
Все будет зависеть от Вас самой. Нужно прежде всего решить, а стоит ли прощать? Если, вам человечек дорог, попытайтесь простить, хотя это не так легко. Все может у партнера повторится и не раз!!!!
У меня хорошая память, забыть такое нельзя. Простить можно на словах, но в душе будет всегда сомненье на счет такого парня. Поэтому, можно простить, но в результате вы его все равно бросите.
Юличка ))**
прощать или нет, только вам решать. пьянка не освобождает от ответственности
с пьяного двойной спрос.
Вопрос не детский, а глупый. Сейчас я отвечу НеТ, Не ПрОстиЛа Бы. А в жизни если такое случится.. . не знаю, не знаю...
Zuhra Abdulbakieva
не прощу. опьянение - не оправдание.
наверное да. Потому что он (она) не знал что делал.
@@@леха!@@@ _
Если это один раз. Когда любишь - прощаешь. Только нельзя позволять вытирать об себя ноги.
нет, одного из них достаточно уже, а вместе...
Alisher Tazhimuratov
НЕТ! С КАКОГО Х.. Я ЕЁ ДОЛЖЕН ПРОЩАТЬ, ОНА ИЗМЕНИЛА, А Я ЕЁ БУДУ ЗА ЭТО ПРОЩАТЬ, ТАК ОНА И БУДЕТ БЕГАТЬ ИЗМЕНЯТЬ!
не простил бы а разлюбил сразу и тому бы уроду ебало бы в кро.... раз.... а ее ...
Виктор Цой
Один раз ДА с учётом степени опьянения, Было раз со мной проехал пол Киева (маршрутка метро трамвай)?? ? около полутора часов, где был с кем как ехал всё до сих пор остаётся загадкой! и выпил вроде немного наверное какойто паленной подсунули. Ну а пьяных Бес водит.